Общество
Такое впечатление, что у всех на руках акции Газпрома. Других тем нет или всех заклинило?
Просто они сильно подвержены зомбированию.
Зарина Тагирова
Судя по вопросам, очень, очень сильно.
Да у меня на руках, даже в рамках по всему коридору развешены :))))))))))))
За отчизну обидно!!!
да уж... А мне б работу новую найти.. кризис.. мучаюсь..
В праздники некоторые наши сограждане безвозмездно работают ретрансляторами ОРТ...
Зарина Тагирова
Ваша мысль мне нравится.
Вот, вот. Ну Газпром-это же "национальное достояние".Только вопрос: какой именно нации принадлежит это "достояние"?
ну, чо вы... мы еще и про любовь можем... только вы вопросов про газ не задавайте... а то очень переживательно за свой город, который не дополучит причитающиеся доходы в свой бюджет и будет постепенно приходить в упадок... у нас, как на Украине, цветочки на улицах нахаляву не растут, за них нужно платить... да, и сами рабочие-газовики не на теплом Египетском солнышке газ добывают, а в жутких погодных условиях... так что обидно, понимаете))
А ты как думаешь - у каждого второго россиянина по пакету акций Газпрома, вот и переживают поэтому.
О ты, что это просто самая главноая тема на новый год)))) Я думаю можно даже заменить было речь Медведева трансляцией переговоров о газе)))) Байкал финанс груп, купивший ЮКОС и РусУкрЭнерго, Семена Могилевича -это наша родина отчизна и всё такое)) Неотдадим врагу Швейцарские счета наших лидеров и всё такое)))) Бей Хохлов, спасай кооператив ОЗЕРО)))
во во как будто у них газ из задниц извлекают
Похожие вопросы
- У меня сложилось такое впечатление,что у каждого второго "ответчика" есть акции Газпрома
- Если " Газпром - национальное достояние", то почему у каждого россиянина нет акций Газпрома? Раздали бы на руки....)))
- Подскажите цену акций Газпрома и цену акций Норникеля? На сегодняшний день....
- Планируете ли вы в ближайшее время продавать свои облигации и акции Газпрома, Роснефти, Транснефти, Лукойла, РусГидро,
- Стоит ли сейчас продавать акции Газпрома? Кризис вроде скоро....Или придержать?
- Кому продать акции ГазПрома ?
- Каклатые втихоря покупаете сейчас акции Газпрома и ЛУКойла? нефть растет! Опять прощелкаете клювом.
- Насколько упадут акции Газпрома, если зарубят "северный поток 2" ?
- Падение рубля на 35 %, акции Газпрома и другие компании в минусе где митинги почему никого не расстреляли на площади
- Куда вложить 1 млн руб? Депозит или акции? Думаю или вклад 9% или акции купить 3-х компаний ( Газпром, аэрофлот, сбербанк)