Общество
а может не так уж плохо молдове будет в составе румынии?
в конце концов они в евросоюзе и если что то сразу жалобу в брюсель. да и избивать не будут. как ни как правовое европейское государство. а если что всегда можно "чемодан вокзал украина, или россия"
давайте-давайте ...вы там будите низшим классом
При чем тут Украина или Россия: ? Вы представляете себе, что это один народ? Молдаванами называли этнических румын, которые жили на территории СССР. Может, и неплохо будет. Только решать это должны сами молдаване.
Оксана Гайсина
"Молдаванами называли этнических румын..."-член(половой), и палец(руки), это не одно и тоже.
Жалобу в Брюссель? До этого не доходит. Слезоточивый газ и пр. средства в ход идут. Да и что вы думаете, открывая "двери" в ЕС о народах онного пекуться? ! Вы не заметели параллель, что одновременос членством в евросоюзе, разделяется и членство ,( в виде просителя), в международном валютном фонде. Румыны, как были голодранцами, такими же и остались. Гуляют по Европе с протянутой рукой. Да есть и др. НО. А с Приднестровьем, как быть? Оно вроде и не признанное, но 22 года!! ! существует в подобном статусе. Этот народ арканом в Румынию затащите?
Татьяна Пименова
Я в рмынию не хочу, но правительство за нас это все делает
обе страны в полной опе.
пошли они на хуй.
Думаю, что не получится. Всегда нужно искать причину и следствие. Зачем Молдове в Румынию- ни экономических преимуществ, ни политических. Одни лишь проблемы. А на решение проблем нужны деньги, которых нет ни у одной из сторон. Потом в Молдове свои вожди, которые не захотят отдавать свою власть. Все эти шарахания закончатся одним- Молдова начнет "жаться" к России, и не только Молдова. ))
Татьяна Пименова
сама власть хочет к румынии
Думаю, что хорошо, всё-таки один народ, один язык.
Евросоюз... насмешили - Восточную Европу там меньше всего слушают