Общество

Журналист Марк Дейч погиб,спасая маленького тонувшего ребенка..Вот кто герой!Вечная память ему!

Привет Маришенька) конечно герой
К Ром
Лучший ответ
Настасья Мазур Привет,дорогая!)))
Я его очень уважал, как журналиста. А он человек геройский оказался !
Вечная ему память !
Игорь Новиков
Выдумка. В первом сообщении, никакого ребенка не было. . Делают очередного дутыша..
Принимал участие в развале моей страны - СССР. Не жалко.

В кругах СМИ пользуется репутацией беспринципного и жадного до денег человека. В связи с чем сотрудники ««Московского комсомольца» дали ему кличку «Дойчмарка» или «ДейчМарка» .

Например, работая в «МК» , только в течение 2000 года получил два беспроцентных кредита от прямого конкурента на рынке СМИ холдинга «Медиа-Мост» (владелец В. Гусинский) на $164.329.80 и на $152241.

Другой пример в том же 2000 году представила на суд общественности «Независимая газета» : когда против коллеги Дейча по «МК» А. Хинштейна была проведена, по всей видимости, провокация с сомнительными документами на имя капитана милиции, «правдоискатель Дейч позвонил главному редактору «НГ» Виталию Третьякову и сказал, что у него есть дополнительный компромат на Хинштейна и он готов предоставить его «НГ» .

Точно так же в среде печатных СМИ Дейча безусловно относят к законодателям моды в специфическом жанре заказных материалов и единодушно отдают ему лидирующие позиции среди всех прочих более или менее известных журналистов, в той или иной форме пишущих заказные статьи.

В отличие от большинства коллег Дейч и не пробует скрывать своего позитивного отношения к подобному коммерческому заказу, не совсем совместимому с понятиями профессиональной этики журналиста. Так в интервью сайту «Jewish.ru» в марте 2003 на вопрос «Как относитесь к заказным материалам? » Дейч ответил буквально следующее: «Отношусь к ним нормально. Я считаю, что заказной материал плох, а вернее, журналист, который выполняет заказ, лишь в том случае, если он берется за все подряд. Если он всеяден, он – плохой журналист. Я допускаю заказные материалы в том случае, если журналист не противоречит своим принципам» . Продолж. след.
Настасья Мазур Странный ты,если не сказать больше..Бог тебе судья..Причем здесь его политические взгляды?Он человека спас,ценой своей жизни!
Айгул Кайнартеги Редкий подлец был! Опроверг известную истину о том, что не тонет!)
Это не героизм, а номальный поступок для мужчины. Жаль, что утонул.
Герой конечно, многие теряют в такой ситуации все кроме инстинкта выживания, сам пару раз вытаскивал подвыпивших сибиряков из штормового моря, пока в сознании лучше не приближаться.
Жаль мужика. Талантливый журналист был.
И человек замечательный.
На радио "Свобода" плохих не держат.
Земля пухом...
Максим Пак