1. встретили пьяных байкеров, распивающих пиво...
2. встретили маленькую девочку в белом платьице...
Общество
Если обстоятельства заставили вас ночью идти через кладбище, ваши действия, если:
маленькую девочку??? с белом платице??? да я наверное с криком -уйдиблячудовищечурменя... понеслась бы как тот волк из мультика-Жил был пёс)) поломав по дороге все оградки с крестами)))
3 . тебе сколько лет? 10 ?
Не хожу ночью по кладбищам. А в деревне все тихо. Кладбище как кладбище. Царство мертвых. Ходи в любое время суток.
Это всё фигня. Лишь-бы не синий кошак. Тогда точно ку-ку съедет
Думаю, что ни при каких обстоятельствах я не пойду через кладбище ночью... Небезопасно в наше время. Лучше сделаю крюк или отложу свой поход на завтра...
1 Скажу им - "Хайль Путин".
2 А это всего лишь девочка призрак в белом платье, она бесплотная у нее нет клыков и ей нечем меня переварить, пойду мимо дальше.
Ну байкеры - пофиг, а маленькую девочку.. . Посмотри ей в глаза для начала. Если белков нет, то действуй по правилам.
Убежал бы.
от девочки побежал бы, а байкерам сказал бы что девочку видел, вас спрашивала.
Нет
А можно наоборот?
1.Пьяную маленькую девочку с пивом
2.Байкеров в белых платьицах
1.Пьяную маленькую девочку с пивом
2.Байкеров в белых платьицах
когда сложатся так обстоятельства я уже тоже буду в белом платьице и мы с девочкой вдвоём будем байкеров пугать)))
Пройду спокойно мимо.. . Тех и других...
Я байкер, но по кладбищам ночью не хожу)))))) ) а значит и пиво там не пью а девочка скорее всего заблудилась.