Я иногда вижу один и тот же сон. Я просыпаюсь в большой комнате на 4-х спальной кровати под большим балдахином. По стенам - старинная мебель с завитушками. Комната окнами смотрит на море, стена полукруглая, 3 окна, по 3 секции в каждом, высокие и узкие. Среднее окно открыто, ветер откидывает тюлевые занавески, за окном открывается вид на бескрайнее море, над горизонтом висит оранжевое Солнце, золотыми лучами которого освещены барашки на гребнях волн и перистые облака в вышине.. . Это Замок. Он расположен прямо в отвесных скалах у самого моря. Комнаты и весь фасад, выходящий на море, вырублены в скале, сбоку вниз к пляжу ведёт длинная каменная лестница.. . Над скалой Замок возвышается башнями с островерхими шпилями, в корридорах рыцарские латы, на стенах мечи и щиты. Сон повторяется с точностью до мельчайших деталей, красота вокруг неописуемая. Цветной.
Так бы и не просыпался никогда. Наверное, это и есть Мечта.. .
ЗЫ: траву не курю и наркоту не употребляю.
Общество
Я хочу что бы у меня был за'мок на берегу моря Ясности,куда бы я летал и где бы я отдыхал!А у вас какая мечта?
Отличная мечта. У меня примерно такая же.
Получить ПМЖ в ЕС.
Примерно такая же)
Моя мечта - купить самостоятельно квартиру в Питере..))
Хочу яхту. . И чтоб с любимым по океану ..весь мир. .
рыбу ловить!!..
а мне всего лишь нужен мир.. . Желательно весь