Общество

Какую книжку читаете перед сном ? Ну или вообще сейчас ? Лично я читаю сборник стихов средневековых европейских поэтов.

Посему откланяюсь, пойду почитаю - и баиньки.:)))
Ирина Блинова
Хроники Амбера
Сергей Курганников
Лучший ответ
Andrew Aleks ух ты, я тоже!
Ирина Блинова Получил по голосованию ЛО ?
Я присоединяюсь. Весьма умная книга. Надеюсь, у тебя ТРИНАДЦАТЬ томов, а не двенадцать ?
Я прочел все, и не раз. Желязны - мастер !
"Былое и думы" Герцена, "На рубеже столетий" Шардина, 1 том М. Горького.
климакс - это не приговор!
Гуля Калиева
перед сном читаю твой вопрос! все дочитал! иду спать !
А я читаю сборник кратких умных мыслей в агенте)
Андрей Ав
Пойду молиться своими словами)
Ирина Блинова "Спит праведник, во сне вкушая благодать.
А грешник молится - и всем мешает спать".

Ангелус Силезиус ( Иоханнес Шеффлер).
Так сложилось, что я терпеть не могу художественную литературу за редкими исключениями (причины на то есть) .

Именно перед сном сейчас читаю "Общую минералогию" А. Булаха, а вообще "Архетип и символ" К. Юнга в пятницу начал (после него в списке "Психология Я и защитные механизмы" А. Фрейд).
Дневник проститутки дочитываю!
Бель де Жур.
Vadim Derishev
Хроники Амбера
Andrew Aleks
Историю Хазарского коганата.
Павел Новиков
Сейчас вот закончила читать "Стальные гробы" Вернера. В планах - "Секретный фарватер" Платова. Так то.
Ирина Блинова А фильмец смотрела ? "Das Boot".
Я в очередной раз перечитываю рассказы А. П. Чехова. Я классику называю --живые книги. Складывается такое впечатление, что они постоянно сами переписываются. Один раз прочитаешь--находишь ответы на данном этапе жизни. Когда перечитываешь в другой раз, и думаешь: Как это я в прошлый раз не обратила на это внимания? Вот он ответ, о котором я только что раздумывала. Сейчас читаю (Человек в футляре)
---Действительность раздражала его, пугала, держала в постоянной тревоге и быть может, для того, чтобы оправдать свою робость, свое отвращение к настоящему, он всегда хвалил прошлое и то, чего никогда не было.
Для него это было в сущности те же калоши и зонтик, куда он прятался от действительности жизни. --
Прямо про многих из нас написано. А было это написано в 1898 году.
Mahabat Jusupova
slushayu audioknigi vse o psihologii
С М
Решила снизойти до Сэлинджера, "Над пропастью во ржи".
Читаю стоя в пробках 20 000 лье под водой.
Inese Orzinska
комикс про суперчела
Иришка Попова
Гробовский. Загадки древнейших цивилизаций.
Кира Буренина - "Из записок переводчицы" и Минаев - "Духлесс"
Nurkyz Kadyrberdieva
мне некогда читать я думы думаю