Общество

Интересно, о чем человек думает перед смертью?...

Я немало народу похоронил.

Ни о чём особом никто из них не думал.

Типично так: резал колбасу, ждал когда принесут "фуфырь", умер.
Оралбек Кусаинов
Лучший ответ
У него в этот момент не сил думать. . т. к. нет кислорода
Валентина Горячева Ну, допустим, в преддверии... Я знаю случай, когда болея Альцгеймером, человек попрощался, хотя еще долго просуществовал потом...
как в анекдоте-че-то и пить не хочется...
Игорь Мутин
да этого лучше и незнать. ----да и вообще выкинь это из головы.
O4Аrаvаshkа *
о любви
Костя Подрез
придет время как и увсех ежеприсутствующих сами узнаете аж страшно стало потянуло не буду развивать фантазю каков вопрос токому и ответу быть а ваче настроение и сама не пойму какое сурезной нехочу смеятся тожа
Валентина Горячева Да ладно... чего такого необычного...
Упс, нежданчик!
по всякому. Типа "А что это там такое сверху летит? ". Или "Проскочу! ". А бывает и "И впрямь не больно в горячей воде. Лишь бы не откачали.... "
По статистике, 83% думают о недоделанных делах или о несбывшихся мечтах.
Lina Lina
перед смертью я буду посылать нах. . этот убогий мирок!!
Игорь Карякин
Когда-нибудь мы все об этом узнаем, а пока мы здесь, вряд ли кто-то даст правильный ответ.. . Все домыслы и плоды нашего (не всегда здорового) воображения.
Ну когда я был близок к смерти (наглотался таблеток чисто в научных! ! целях) , я думал о том, что люди остаются здесь, в этом грязном и лживом мире, а я обретаю свободу
А&
Алуа "
О жизни 1000 %