Общество

Почему геи, лесбиянки, трансы хотят себя рекламировать, проводить парады. Разве нельзя что-ли по- тихому жить?

Флюра Гиматова
а им по-тихому не живётся.
видать не хватка кадров, вот они агитацией и занимаются. п. доры.
Флора Казахстан
Лучший ответ
По большому счёту, в этом виноваты натуралы. Годы (века) притеснений и гонений сделали своё дело. Теперь, когда в "глухой обороне" появились бреши, в них хлынули накопленные чувства обиды преобразованные в "показушность". А ещё (виноват) и культ навязчивой рекламы, который захлеснул мир.. . рекламируют всё и вся...))) )
Если бы натуралы относились спокойно и непредвзято к геям... всё было бы обыденно и тихо...))))
Svetlana Lukashevich
Рома Эрбис Полностью согласна! И мой ответ перекликается с вашим! ))
для них не важна спокойная жизнь, любовь, отношения, секс.. . ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ ЭПАТАЖ И ВЫЗОВ ОБЩЕСТВУ...
Кирилл Ященко
Хотят заявить о себе и плюс ко всему еще пополнить свои ряды.
а кто тогда их знать то будет и как себя проявить то? вон как в америке заседали и ДУМАЛИ! что разрекламировали в регионах власти разрешение всем на однополые браки-это когда боле важна американцам тема медицинского страхования! оно там так несовершенно-практически нет страховки. и надо же важную для народа тему воплотить в жизнь-у кого же мозг отсутствует? или там ВСЕ умные? и нет н6икакой заботы о насущном и важном? в России тоже аналогичные проблемы-только несколько иного характера
..флорида ..
ну так по другому размножаться, кроме как агитацией, у них не получается.
Парады - это тоже оргии.
настоящие геи, лесбиянки и трансы "делом занимаются", а не на парадах рисуются) )

а эти выступления - способ заявить о себе, "отличиться". задержка психического развития некая: у подростков это эмо и готы, у "деток" постарше - определение сексуальной ориентации
Мира Раймер
У них не только ориентация неполноценна, но и мозги . Наглые, развращенные, всем навязывают свои пороки как якобы норму .
Татьяна Ким
для меня это люди не совсем здоровые с отклонениями, им бы лучше к психологу сходить
Они ебанутые.
Они себя не рекламируют, а живут по-тихому, но им не дают. Их постоянно преследуют, вот они и решили наконец защититься от нападок. Их можно понять! У них - такие же права, как и у всех граждан России, а их пытаются ущемить и лишить этих прав, что не соответствует закону и демократическим нормам!
И доказательством промытых мозгов являются все эти ответы, кроме моего, которые проникнуты агрессией и полным нежеланием их понять, спесью, чванством и беспочвенным сознанием своего превосходства. Увы... многие не хотят посмотреть на ситуацию трезвыми глазами...
Татьяна Ким Есть права граждан , общие для всех . А эти скоты обнаглели . Вас нужно изолировать в спецлагерях или подвергать эвтаназии .
Богдан Сдельник Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. (М.Булгаков)
Kanat Akatayev А в чем их права ущемляют? Приведите хоть один пример официальной дискриминации, кроме запрета на однополые браки. Раньше - действительно: и в тюрьму сажали гомосексуалистов, и в психушках лечили. А сейчас никто их не преследует, они открыто заявляют о своей ориентации, особенно известные люди, скажем так. В чем проблема?
Флора Казахстан с этакими либеральными взглядами, мы и до парада педофилов дожить можем, и ведь найдётся кто-нить, кто их будет защищать.
а иначе почему в думе блокируют законы ужесточающие наказание за педофилию?
Наверно, потому, что чувствуют себя ущербными и хотят избавиться от этого чувства. А СМИ способствуют их саморекламе. Если бы поменьше о них говорили, то они бы и не высовывались.