Цена вопроса? О какой сумме речь?
А если бесплатно - вместе поплачем!
Общество
Тебя можно разжалобить?
Артем Иклус
мы вместе много чего при желании можем наворочать!
Попробовать - можно, но если "жалоба" не имеет отношения к моим близким или просто хорошо знакомым людям - то это не достигнет своей цели.
скорее нет чем да однако
легко
Запросто. . Пошмыгать носом и я, ваш... ((
А чё надо то?: -)))
Артем Иклус
привет)
у цыган не получается.
Раньше было очень легко. Теперь уже нет
Спасибо, что мы уже на ТЫ!
Прежде, пока не было хотя бы моего жизненного опыта - да можно было и разжалобить.
Теперь - такие попытки будут затруднительны. И не потому, что я очерствел-озверел.
Просто научился смотреть и видеть, кто предо мной.
С бездомными людьми - очень сложно. По очень разным причинам становятся они бездомными.
Физически нездоровые люди способны вызвать сочувствие.
(Строго между нами)
Ментально ущербные и пишущие здесь свои вопросы-ответы тоже вызывают жалость. Это не о нас обоих!
(Конец строго между нами)
"Жалостливость" теперь часто проявляется у меня к существам безмолвным и зависимым от природы и от людей.
(Строго между нами)
(Конец строго между нами)
трудно сказать, попробуй
Как не фиг делать! Чесслово! -))))
Еще как можно, и прослезить, и прорыдать-легко
очень легко, только узнаю если напрасно потом покараю
Думаю, можно.
да я сентиментален
Нет - я циник года (2010)
Очень легко.
Всегда такой.
По моему, девушки могут любого разжалобить :))
Uldanai Kumarbaeva
подкаблучник хренов
расскажи, как сильно хочешь замуж и пожалею
разжалобить врядли, но на сочувствие вызвать можно), хоть жизнь сурова и не справедлива, мы люди, а не роботы)))
да