Общество
Когда мать рожает детей чтобы заплатить за ипотеку за саманный сарай-дом
А у одинокого пенсионера на сберкнижке лежит миллион это нормально?
Ирина правильно написала. Да и Гарри Тов тоже прав. Только теперь другое время и кто довел эту мать до такого!?..
И что теперь?
В чем вопрос то?
Что жизнь несправедлива? и почему?
Это и так всем известно, мир таков каков он есть.
Не нравится - или работай, или кладбище рядом.
В чем вопрос то?
Что жизнь несправедлива? и почему?
Понятно, что женщина оказалась в трудной ситуации. никто не имеет права осуждать ее. Но с другой стороны, она не подумала о ребенке, который будет жить в такой нищете! Ребенок для нее всего лишь средство к выживанию.
Каждому своё
Для пенсионера - нормально. Он ведь этот миллион не украл, правильно?
Так что пусть лучше у пенсионера на книжке лежит миллион, чем он просит милостыню или живет в доме для престарелых.
АП мать на то и мать, чтобы рожать детей. Не может оплатить долги по-другому - это ее проблемы.
Нам за детей ничего не платили, просто мы их хотели. Слава Богу, хорошими людьми выросли и внуков бесплатно нарожали.
Пенсионер пахал всю жизнь, детей вырастил и себе на старость отложил. А женщине, прежде чем рожать, нужно ГОЛОВОЙ думать, и не только ей, но и ОТЦУ ее детей. Работать нужно, а не считать деньги пенсионеров.
В первом случае - абсолютный маразм, который надо пресекать. Во втором случае - можно только порадоваться за пенсионера, что ему удалось скопить себе на старость.