Общество
Новый министр культуры ( как бы историк) заявил, что в Норильск ехали ДОБРОВОЛЬЦЫ.. . И что от такого министра
ждать? В ГУЛАГи тоже добровольно ехали?
Целину поднимали добровольцы, так почему же там этого не может быть?
Вы уже так надоели со своим либеральным враньём, что без фактов утверждение не принимается
Да и сколько уже можно поливать грязью прошлое страны? В результате вашей "правды" в России теперь неофашисты по улицам ходят
В Союзе после 60 - на заработки_ совершенно добровольно
А что не так? Просто одни ехали сами, других привозили под конвоем. Так же строился "Маяк"...
Публицист в качестве министра культуры - это интересно...
У ребят, заканчивавших вузы в 60-х, получить распределение в Норильск было голубой мечтой, менее везучие попадали в Иркутск, что тоже считалось удачей. Господин Мединский на этот раз (или пока) не соврал.
Мои родители добровольно уехали север осваивать. Так что он историк, а вы провокатор ))
Жил там один знакомый. .
Говорил, в семидесятых было престижнее с их геологической точки зрения в Норильск умотать, чем в Питере остаться...
Меня больше удручает новый министр сх
Маржан Серикбаева
а что, старый нравился?
Анна =Рыжик=
Старый-дама, Скрынник....С часами за 6 000 000 руб. Странно, всех пристроили( кого заменили), а про неё молчат.
Министр культуры получил пост в знак признательности за массированную поддержку власти на всех возможных пропагандистских ресурсах. Потому ждать от него чего-то кроме поддержки линии партии не приходится. А партия у нас против народа. Партия жирных клопов, сосущих кровь России и её народа.
Akmaral Omirserik
да ну?
значить остановить постоянные полевки в прошлое страны это теперь "против народа"?
вообще-то это народу уже надоело слушать либеральную ложь
Ну он в первую очередь политолог, а не историк. И вообще он ужасный "пропогандер" государства!!!