Общество

а вы в детстве тоже кашу из окна выкидывали?

когда я была маленькая то жила на Невском проспекте, на 4м этаже. Осторожно ходите по центральным улицам Питера, вдруг у окна затаилась капризная девочка
Да нет, землячка, не выкидывал: во-первых - она всегда была очень вкусной!. . А во-вторых, ее было не слишком много: все-таки семеро нас было, едоков-то...
Алихан Амангельдиев
Лучший ответ
Как ни странно, но в детстве я кашу - обожал. Съедал всю до капли. И дома, и в детском саду. Хотя был мальчиком капризным, но все каши мне почему-то казались ужасно вкусными. Но когда я вырос, - кашу почему-то вся страна готовить разучились (это великая для меня тайна - почему?) , и сейчас бы я такую кашу не только из окна выкинул бы, а эту кастрюлю на голову бы повару надел, и въебал бы сверху половником, за то что продукты в гавно переводит.
Не-а, я гречку в унитаз спускал...
Диана Шиденко
Нет)))) . Я любила манную кашу. Вот её мама мне и варила. Еще рисовую. А овсянку, гречу и пшенную, у нас никто не любил, её и не варили никогда.
В детстве ел не кашу, а тошнотики. Так называли лепёшки из перезимовавшей на поле картошки. Весной её собирали, после обработки получалось чёрное месиво, которое и служило тестом. Сейчас бы и смотреть на эти лепёшки не стал, а в послевоенное время нравились.
L:
Lenok :)
Нет не выкидывал. Все съедал и стал большим и здоровым.)))
Слава Кромов
Ела с удовольствием. И сейчас люблю.
До сих пор обожаю манную кашу..) А гречку - с мясом. Не капризная была и тоже, как просветлённый Папа Мамы выросла большая и здоровая )))
..
...alexandra ...
Я её в ведро выкидывал. Не любил молочную. А щас...
Ablai Kz
колбасу прятала за цветок на подоконнике и уходила гулять, суп выливала в унитаз
еще мы были безумные, яйцами кидались в прохожих с 5 этажа, пару раз даже попали, сейчас стыдно, зато в детстве я НЕ любила шоколадные конфеты!
Андрей Смирнов
Нет я так не делал
Арай Ким
В детстве я любила каши и поэтому их съедала)))
я под стол яйца кидала и думаа их там никто не найдет
Altynai Sarmantaeva