Общество
Вопрос к тем, кто ненавидит Путина
Какую вы предлагаете альтернативу? Зюганов - очень нервный человек, ему давно пора на пенсию . Миронов - слабохарактерный тип, об этом свидетельствует его поведение на дебатах . Жириновский - его программа имеет все признаки утопии ( уничтожение статьи 282, возврат смертной казни и т . д .)
Парламент. Избранный на честных выборах.
Где представлены ВСЕ политические силы.
Парламентарии выбирают и назначают премьера, который управляет страной.
Тем самым он подотчетен им, они - народу.
Где представлены ВСЕ политические силы.
Елена Шеханова
козьма прутков))
Бекхан Мусаев
Давно живу в парламентской республике. Теоретически - всё так, как Вы пишете. А практически - Вы что, всерьёз думаете, что кто-то тут подотчётен народу?!?!:)))) Русские - вечные идеалисты!
Бекхан Мусаев
Боже мой, ну конечно, попробуйте!Если Русский народ будет жить лучше всех, нам ли этому не радоваться!! Лишь бы не устраивали больше кровавых революций. А светлые идеи и народный подъём часто заканчиваются именно этим... Удачи!
Им ещё Навльный с Тютюниным этого не говорили.
Я сторонник Путина.
Считаю на сегодня альтернативы-нет!
Зюганов лицемер. Признавая частную собственность-он тем самым отрёкся от краеугольного камня коммунизма. Что лидеру КПРФ не пристало.
Жириновский-флюгер, и нашим, и вашим. Умудряется 20 лет сидеть на 2-х стульях.
Миронов-предатель. Его сделал Путин. Под него создали партию А он в роли председателя
Совета Федерации обнаглел так, что возомнил себя лидером.
Считаю на сегодня альтернативы-нет!
Айжамал Жапарова
Все верно. Проголосовал пятым голосом,но отметка в 4 не изменилась.
Айжамал Жапарова
Повторно, результат не изменился.
1. Мне бы хватило, чтоб Путин покаялся, начал освобождаться от грехов и устроил жизнь самым бедным - сиротам, инвалидам, пенсионерам, бомжам, безработным и тем, у кого нет денег на лечение и учебу, и чтобы науку и производство не уничтожал, а возрождал. И пусть себе правит на здоровье.
2. Но если надо альтернативу,
Ныне Бог явился во плоти под именем Владимир Сарвас
Вот его и предлагаю.
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
2. Но если надо альтернативу,
Вот его и предлагаю.
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
Сергей Литвинов
Еще один самозванец, охочий до денег.
Хотите я вам дам потянуть из колоды карт где вроде бы 34 карты, а на самом деле вы будете тянуть, только одну? - Политические фокусники делают это легко, убеждая толпу удивительным абсурдом, что кроме этого кандидата и трех клоунов для потехи, больше нет никого. )))
Парламентская республика.
Шойгу, Собянин, Прохоров, наконец.
И зачем же рассматривать всякий мусор, который и предложен Путиным.
Людмила (Lll Триэль)
согласен.
выбирать "кого-то другого" необходимо хотя бы потому чтобы Путин-и-с-ним-идущие начали понимать что многопартийность это не пустые слова.
Andy Yu
Прохоров такой же вор,одного на другого менять смысла нет.Бывших наркоманов не бывает, а воровство,да ещё безнаказанное, хуже наркотика!
А за остальных готова голосовать двумя руками,особенно за Шойгу!
Сначала надо в конституции прописать, если президент не начинает менять ситуацию в стране за 2 года то его казнят через повешинье, а потом уже рассматривать кандидатов, может они и сами не захотят быть президентами
барак обама, негров у нас ещё не было
Самого лучшего-честного патриота, мудрого и справедливого, любящего свою родину, а не из тех путиноидов держащих свой капитал, мадам с чадами не в России, и такие люди есть
Айжамал Жапарова
Больше знаний, больше свободы. А это все муть. Вам свобода(мнимая) мне власть денег. Это демократия! Причем здесь Путин, возможно он и есть то самый. А кому такой невыгоден, только капиталлу
А у нас что, среди 140 миллионов абсолютно не найти управляющего с красным дипломом Управляющего или хотя бы хорошиста? Кроме троечника Путина никто лучше не справится? Не надо ля-ля.
Ирина Дубинина
Видимо Путин должен из 140 млн его отыскать, отмыть, почистить. Программу ему написать, рассказать о его программе людям, собрать за него подписи, подать заявку на участие в выборах... Если где тому кандидату трудность встретится - подать руку помощи... В общем, Путин должен за него сделать все дела. Такой президент должен быть?
Я всегда считал, что в политике человек должен сам всего достигнуть. Сам пробить себе путь и сказать свое слово.. Все великие делали именно так.
Торговая Компания Электроцентр 130 Казань
к вашему сведению троешники в кгб не работали
не вижу серьезного конкурента, если бы Лукашенко... но увы он патриот другой страны.
Наталья Маташ
Очень даже смешной ответ - Лукашенко- Диктатор! Только и побирается вРоссии и в других странах ! Даже до Венесуэлы добрался с протянутой рукой ! Страна существует только на заграничные займы! Полное подпадаете гражданских свобод !
После Русско-Грузинского конфликта в2008г. Он пообещал признать Непризнанные никем республики (кроме России) за ограмаднейший. Кредит!
Кредит сразу получил ,а признать их до сего времени не собирается!!!
Им бы Путина скинуть, а уж потом ...глотки друг друг будут грызть за власть и посты
Путин - лишь исполнитель воли Системы. И другой на этом месте тоже будет не волен делать что-либо против установленных правил. Сценарий уже написан, все роли розданы. Людям нравится думать, что от них (электората) что-то зависит ...Вы-таки да, будете смеяться, но и это тоже часть того самого Сценария.
Я уважаю Путина. А альтернатив полно, я имею ввиду не революционеров а нормальных. Прохоров, Рагозин, Мединский, Явлинский....
Айжамал Жапарова
Что про Явлинского. Писал он утопическую программу 500 дней в начале 90х. А дальше? Вылазит изредка . что бы помнили. Практической работой не занимался, регионы не поднимал. Имеет образ демократа среди небольшой кучки людей. Это ему выгодно, да и не собирается он быть президентом, риск большой, потом заплюют. А так при партии жить комфортно.
Nelya Nasrullaeva*
У вас каша в голове . По каким критериям отбор ? Явно не по христианским ..." О если бы ты был холоден или горяч , но ты тёпл и поэтому изблюю я тебя из уст своих " Послание ангелу Лаодокийскому ...Критерии середины ( мол не рыба не мясо ,а потому устроит всех обывателей -негодный критерий ) .
да, всё равно удалят сейчас...
Удальцов
этот дегенерат с признаками уголовника на лице? внук террорриста??? за что же вы так не любите свою родину?
хотелось бы почитать ответы! ! хороший вопрос!
плевали они на альтернативу, им просто легче обвинить кого-то...
Путин, но ему не стоило заявлчть что он уважает средний класс. А как же рабочие то. епт.
Andy Yu
А рабочих он просто любит всей душой! Им очень легко рот затыкать-не напряжно!
не переживайте скоро здесь будет рулить барак обама Россия мама почти продала душу негру!!!