Общество

Как вы относитесь к Всеволоду Чаплину, который считает что большевиков надо уничтожать?

Что-то он поздно спохватился.. . Кстати, ему принадлежат не менее "остроумные" идеи:
1. Обложить всех православных верующих церковной "десятиной", т. е. отчислять РПЦ 10% от своего дохода.
2. Запретить роман Набокова "Лолита", как педофильский.
Ну, и т. д.
А что Вы хотели от идеолога ЗАО "РПЦ"?
Владимир Воронков собтвенно роман "лолита" и является таковым...ведь его долго не хотели печатать на западе.
Да щас все советское обосрали! Просто удивляюсь как день победы не признали красной окупацией России!
В этом я с ним абсолютно согласен. Большевики - это вериги на ногах государства. Тащат в прошлое рассказывая байки о "светлом прошлом"...
Joker &
Надежда Климакова Клоун, ты не поверишь, но Чаплину на твоё согласие (или несогласие) - абсолютно насрать. Как и нам.
Чаплин? Еврей чтоль? Вечно им всех уничтожить нужно.
Мудак
А отвечает взаимностью
Упрощаем мы все до невероятия.... Ведь церкви рушили троцкисты с которыми потом Сталин до 1937 года боролся и попов освобождал и храмы указом превращал в исторические ценности. Если Чаплин так сказал то он или все упрощает или вы его не так поняли.
А зачем козе баян?
Ержан Даулетов
Чаплин возомнил себя инквизицией, значит уничтожат его.
Разве он мог такое сказать? Не поверю.
Людмила Паюк
Светлана Крылова http://www.youtube.com/watch?v=eocdFZRBnzQ
они сами скоро все вымрут, чего их уничтожать
Надежда Климакова Кто вымрет? Чаплины? Фляжка, ты отстал от жизни лет на 60))))))0
Ержан Даулетов пойду посплю. Когда побъёте друг друга-разбудите, продолжим беседу.
Креста, на нём нет.
Михаил Штанов
Как к Чарльзу Чаплину, который считал то же самое .

Чарли Чаплина похоронили в 1977-м.

Надеюсь, в текущем году похоронят Неугомонного Еврейского Комика Севу Чаплина.
Да Чаплина самого на костер давно пора, как главного еретика...
Не слышал, как этот персонаж говорил такое. Тем более, что большевиков давно нет.
А останки белого генерала Деникина привезли и с почестями похоронили, Романовых причислили к святым мученникам, это вам ничего? , и Чаплин тут ни сном, ни духом!!!!
Согласен. 14/88