Общество
Ваша реакция, если на остановке видите целующуюся пару, ну очень целующуюся...))))?
Плюнуть в сторону. Как в той истории: мужик трахает бабу, не дойдя с метр до стога сена. Спрашивают, почему не за стогом? - Не мог утерпеть!
Оленька Дементьева
Ну хоть с Юмором....)))
подскажу ему, что он делает не правильно.. . и научу, как надо...
побоку, если уже начнется там интим ---могу предложить квартиру на час по дешевке
имел удовольствие ехать 1,5 часа с такой парой в поезде. 2 красивейшие девчонки-лесби лет 23-26. Целовались они так. что мне даже курить не хотелось.
Очень понравилось!
Улыбаюсь.
Никакая, я так не поступила бы.
Вспоминаю молодость.
Работаю с молодёжью и ежедневно наблюдаю такую картину, радуюсь в душе, что люди ещё не опротивели друг другу и могут искренне любить, пусть даже ненавсегда.
Гибеева Валентина
скоро уже трахаться начнут публично
и будут объяснять все также , как вы.. любовью ,
Гибеева Валентина
я всегда с собой беру видеокамеру ,
нет ни одного ролика с пьяными ,
речь идет как раз о той молодежи , о которой вы с такой любовью пишете..
в метро , на остановках , в самых публичных местах сосутся , нагло бросая вызов обществу,
н о р м а л ь н ы е дети так себя не будут вести,
знаете , что в Китае дети ( взрослые ) даже НЕ курят в присутствии родителей..
а эти шалавы , оголив себя по самые эти самые , как маленькая Вера , вешаются на
парней , а потом делают вид , что их " изнасиловали "
поколение next , -конченое поколение, мне не верите , проведите опрос ,
нет ни одного ролика с пьяными ,
вот подойду с метр и уставлюсь на них, пусть думают я идиот, пускай если курить запрещают, тогда и целоваться нельзя в общественных местах, во первых дети ходят тоже, от того что видят сосутся травма больше будет если папа закурит
Завидую по-белому )
Блюю
Сейчас- без эмоций, раньше -любовалась...)))
Составить компанию.
Вот молодцы, что провоцируют старушенций и прочих фригидных тёток.: 3
Порадуюсь за них.
Полиции нравов у нас нет, почему вообще это кого то должно волновать?
смотря какая пара, некоторые так целуются и обнимаются, что тошнит, а если пара красивая и все делает приятно, то ничего страшного, ничего не буду делать, порадуюсь внутри себя.
Завидки берут
Противно и неприятно смотреть
отвернусь и все.
присоединюсь))))
Видела такое. . Стоит пьяная пара и целуется при выходе из вагона. Мужик внутри вагона а женщина снаружи. Они целуются, все ждут, двери невозможно закрыть. Так прождали пол минуты, пока двери машинист не сумел захлопнуть.
При том это были Немцы (Германия Кёльн)
Нейтральная.
любой наш поступок или поведение определяют уровень воспитанности и отношение к окружающим. моя реакция здесь не при чем. зачем смотреть на облизывающихся животных.
Предложу им Трахнуться при всех...
да пусть целуются, ничего плохого не вижу)