Общество

Люди как думаете можно ли, так прожить всю жизнь и не сойти с ума?

День:
Мой день начинается в 6:00.Я просыпаюсь, завтракаю, одеваюсь, иду на на роботу. Работать начинаю в 8:00 заканчиваю в 20:00. В 21:30 я, уже дома. Приготовил ужин, поел и до 23:30 - сижу за ноутбуком. В 00:00 - я. уже в кровати. Вот так проходит мой день. В субботу и воскресенье -выходные дни. Хочется выспаться хорошенько так что провожу я их дома
Друзья:
У меня никогда не было друзей не просто приятелей! Ни в школе, ни в о дворе. На работе их тоже нет. Именно, поэтому, я не так сильно страдаю от одиночества. Я другой жизни просто не знаю. Я всю жизнь был одинок.
Девушки:
У меня никогда не было девушки! Я даже не целовался никогда
Немного о себе:
Мне 23 года. Курю пытаюсь бросить, пью но редко и только слабоалкогольное, наркотики не принимаю. Живу с родителями в двушке, но плачу им за свою комнату
А теперь: посмотрите в заголовок"День" и скажите: Можно ли, так прожить всю жизнь и при этом не сойти с ума?
От работы не сходят с ума - сходят от безделья.
Если бы тебе были нужны друзья, ты бы их нашёл - кругом люди.
Если тебя до сих пор не прихватизировала дама, то значит ты успешно скрываешься от неё. Выходи из норки и иди к людям, ведь не все они звери. Ещё встречаются такие как ты ))
Viorel Odajiu
Лучший ответ
Встаю в 5.30, на работе в 7.20 Работаю до 20-21, дома раньше чем в 22.15 не бываю. Не пью, не курю. У меня прекрасная любящая жена и все, что нам хочется, мы все успеваем.
Главное не распорядок дня, а желание.
Многое можно, почти всё! Но нужно, стоит ли? Человек - творец своей судьбы, но как бы в рамках суженного, то есть можешь и друзей завести и девушку, вот это тебе подвластно. И ты наверняка чувствуешь что так будет лучше, ты сам об этом пишешь.
Ты привыкший, я б не с ума сешол бы, а от обиды что так одинок)) )
Но еще не поздно все исправить, еще молод)
Не до жиру, быть бы живу. Одно могу сказать: береги родителей. Им наверно невыносимо смотреть на такую жизнь своего чада.
"У меня никогда не было друзей не просто приятелей!
У меня никогда не было девушки! "
Что мешает изменить жизнь? Инертность или лень? Жопу от компа оторви . И живи не для того, что бы работать, а работай для того, что бы жить .
Жизнь человека не зависит от распорядка...
Влад Згама
Значит это тебе нравится.. . Может от работы получаешь удовольствие...
По-мойму в этой жизни не сойти с ума невозможно
W
C 8 часов до 20? Ты где работаешь то?
Elena Filipova
ты же сам придумал такую жизнь. измени, если боишься сойти с ума. а вот как платить деньги за жилье? может вы все очень недобрые или нелюдимые.. . подумай сам. ты хозяин своей жизни
если так будешь сойдешь с ума. Как можно в 23 года не разу не целоваться ты врешь просто
Милая =))
Не буду читать даже