Общество
Говорят конец света отменили? Кто отменил?
Говорят многое и не всегда верно. В основном не всегда. Людям можно все и о всем говорить. Кто умеет провести анализ прошлого и будущего, тот поверит, кто не умеет, тот не поверит. По моему мнению все может быть. Но неизвестно когда. Все зависит от людей. Для этого им надо включить голову и понять, что планета Земля наш общий дом, который надо оберегать и лелеять, а не заботится о том, как можно больше бабла срубить и кого то на шампур натянуть. Мы все еще в каменном веке живем и поэтому лучшего ждать не приходится.
Американские учёные.
Учёные. ))) Вот недавно они доказали, что мы находимся (Со всем своим Млечным путём) в центре Чёрной дыры. и мало того, нашу галактику ожидает столкновение с другой, о которой мы все знаем.
никто не отменял он будет только неизвестно когда
пиздес:: : судя по ответам - палата №6. "Внутри Земли есть сфера, которая намного больше внешней". Насмотрелись фильмов и ждете непонятно чего. А если в дальнем ауле какая-то бабка на ухо перднула, что земля налетит на небесную ось тоже поверите?
эта хрень хорошо продаётся, подожди ещё назначят раз 500
политбюро ЦК КПСС
Индейцы майя и отменили, календарь их новый нашли, он более продолжительный.
Госдума. Мы же до 2020 должны войти в первую двадцатку стран, а перед этим олимпиада. А к 2050 станем мировым центром экономики. А еще этот, как его..., ну кому из-за шлюхи в Роскосмосе бутылкой по голове.. . Так он галактику собрался захватить. Так что конец света откладывается на неопределенное время. Некогда нам. Планов громадье.
а кто назначил????
Бог! :D
Сам Майя отменил, давно уже все знают
Похожие вопросы
- Конец света отменили?
- а че, в 2012 конец света отменили?!..оО??..я ж так ждала..(
- Почему конец света отменили? А я так хотел кредитов набрать(((
- Я одна недовольна тем, что Конец Света отменили?
- Что говорят конец света отменили ?
- Посмотрели фильм 2012 и давай бузить , конец, конец. Каждый 5й вопрос. Все успокойтесь я отменил конец света.
- А вы знаете что МЧС России отменил конец СВЕТА?
- почему отменили конец света в 2012
- Hу где же ты, конец света, конец света?
- Какого конца света вы ждете )))