Общество
Залезть повыше, клюнуть ближнего и нас....ть на нижнего?
Главное правило нашего общества? (см.)

...м-да где-то так, но мы, ведь, и есть это общество! И все в наших силах изменить!:))
плюнуть в суп поиметь чужую жену залезть в карман....
Риторический вопрос.
Медведь достиг вершины дуба,
В восторге лапы распростёр:
- Я выше всех - какой простор!
Но треснула медвежья шуба.. .
Поставил подданных в немилость,
А ветка дуба обломилась
Пусть помнят взрослые и детки,
Что выше чем, тем тоньше ветки.
В восторге лапы распростёр:
- Я выше всех - какой простор!
Но треснула медвежья шуба.. .
Поставил подданных в немилость,
А ветка дуба обломилась
Пусть помнят взрослые и детки,
Что выше чем, тем тоньше ветки.
А Вы, собственно, из какк. . ого общества? И вы где?
Дааа, видимо так....
Самая идеальная иерархическая лестница.
Бей своих, чтобы чужие боялись и шарахались.
Это - закон урятника. Главное правило общества - жить по правилам этого общества.
Капиталистического общества, которое живет по принципу "либо я перерву тебе глотку, либо ты мне" - несомненно
Да) ) Всё именно так.
ну да. милый закон курятника. толкай ближнего, сри на нижнего.
мне лично срать!
Общество неоднородно. У довольно большой его части именно такие правила.
Но есть немало таких, кто заведомо согласен проиграть, но не стать срущим подонком.
Хорошо, что при всем при этом в нас еще жива самокритичность и бесконечный юмор!...
У нас точно так же)
лучше сказать словами из мультика чертенок № 13 : "люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"
Правильно. Все так.
Тяжело наверное жить в вашем курятнике!
Есло нижние не шевелятся, значит хорошее зомбирование.
в большинстве случаев - да
А кто подносит патроны? И, главное, кто их делает?
Так что стоит посмотреть, кто это сооружение держит и куда несет. Может на живодерню!
ааааааа, прямо как у нас на работе!!!!
Не плюй в колодец, и не сри в рядом сидящего!!!!:)))))
Срать!
Вы правы!! ! Омерзительно!! ! Но есть ещё люди не придерживающиеся такой схемы.
У многих так и есть, но слава богу не у всех.
К сожалению в обществе так и происходит =( Но нужно самому относиться к другим на ровне с самим собой и показать, что все люди равны. Чтобы что то изменить нужно начинать с самого себя. Вот тогда это подействует)
эх, как ни прескорбно, но да, так и живём
очень жаль, но таков жестокий мир ногих людей
я на нижнего)
вот поэтому и живем как в хлеву..
Продолжение рода.
неееет! другие принципы!
все протекает в активной фазе
а не созерцательной
Главное не свалиться всем вместе!)))
не факт но смешно
Срать?