Общество

глядя на последние вопросы, начинаешь объективно оценивать наше общество, неужели мы такие?

Вы, Ирина, читайте вопросы по слогам, по тому как статус Ваш еще низковат. Попытайтесь проникнуть в глубину вопроса, Ежели не можете достичь глыби, тогда со всей широтой русской души и пониманием нашего менталитета, отнеситесь снисходительно к некоторой простоте постановки проблемы вопрос-ответ. Мой Есик, дай бог ему здоровья, вдребезги и пополам разломал клавиатуру, Так вин старался найти друга для общения, а поломал себе всю голову и мозги вместе, если они у него были и никого ничем не удивил. Так Вы, Ирина, закумекайте нам свой вопросик, та закажите какие Вы, а то все куды-то глядите и кого-то судите. Мы все хорошие в большинстве, вот у /Чехов выиграли. Есик тоже радовался.
Aлександр Тараканов
Лучший ответ
А объективно по темам ты рассортировала задаваемые вопросы? Учись Иринка, учись и учись не оскорблять других.
Побольше оценивайте себя, а не других людей и жизнь улучшится.
Мда ( случайно зашел в эту категорию. Ощущение, что здесь собрался избранно озлобленный народ: мат, ругань, оскорбления. Позитива, да простой доброжелательности нет вообще. Если бы все были такие, то был бы каменный век и каннибализм
Юлия Черныш
Так для интереса понаблюдай дня три, получается очень неприглядная картина, ты права
Ми ишо хуже...
99% mozno umertvljat bez sozhalenia, fakt
Нифига не начинаешь. Это же тролль, они как тараканы, никогда не выведешь)
это мы ещё улыбаемся.)))