Общество
когда в нашей стране перестанут воровать
А что? Воруют? КТО???
никода
только когда народ станет так хорошё жить, что вору будет не выгодно воровать - потери будут больше воровского приобретения. а для воров, которые воруют из любви к искусству -порка в наказание. как в сингапуре.
Начните с себя!
Когда каждый начнёт с себя.
ты бы еще спросил: " Когда луна упадет на Землю")))))
ну... если каждый раз честных людей уничтожать на протяжении 100 лет... То извините... Никогда.
У всемогучего такой вопрос не возникает, значит будут воровать.
никогда и ненадейся
Может, еще и взятки не брать?
Никогда! Уж если ни Петр I, ни Сталин ничего с этим не смогли сделать....
пока будет что воровать - так и будут.
Никогда.... Столько голодных!
когда нечего воровать будет, вот у меня на даче всё сперли, теперь не ходють
Никогда . это образ жизни. это история . культура. жизнь человека. раслабся чувак
Хороший вопрос....
когда партия единая россия и все кто с ней связан - исчезнет)))
кто-то из русских писателей, не помню к сожалению кто именно, сказал: "Если я вдруг засну на 100 лет, потом проснусь, и меня спросят, что делают в России, я отвечу - пьют и воруют. "
когда придет Сталин :D
мне кажется воровать перестанут тогда, когда с детства начнут приучать детей не воровать и пресекать воровство (через доносы как во всех развитых странах) . Учить пресекать воровство очень важно, тк такой человек сам воровать уже больше никогда не будет, а если даже и надумает в обществе всегда будут находиться такие люди которые его сдадут, через какое то время из общества эта привычка должна уйти. Почему доносящий человек сам воровать не будет, потому что это такой психологический закон (например: сектантов учат верить в своего бога, они ходят в церковь, но этого не достаточно, через какое то время человек уйдет из этой секты, по-этому ему советуют проповедовать, человек который навязывает свою религию другим людям уже не уйдет из секты, тк он уже искренне верит в этого бога. Или на психологических тренингах учат, как влюбить в себя человека, для этого нужно чтоб тот человек сам захотел влюбить тебя в него, тогда он сам влюбляется в тебя) , те если человек сам захочет чтобы другие не воровали и все будет делать для этого, то и сам не будет воровать.
если есть что воровать значит богато живем. Всем крикливым просьба идти спать!
а таке може бути???
когда так давать будут