Общество
Как вы относитесь к людям простых рабочих специальностей?
Кто для вас фрезировщик или пекарь например? Уборщица, мусорщик?
Я сам всю жизнь слесарь - токарь. Нормально отношусь. Благодаря нам, работягам, страна и живёт. А не бездельникам, конечно.
Необходимый человек
Уважаю, ценю,
очень нужны нам обувщики и сантехники, те, кто делает нам соски, бутылочки, застёжки-молнии, кто пакует и стерилизует, делает таблетки и пр
Пекарь мне нужен ежедневно, аптекарь реже, но в обычной жизни мы вертимся в потоке суеты, и не часто думаем о том, кто красил или ремонтировал сейнер и плёл сети для рыбалки... и даже про тех, кто сделал вилку, нож, тарелку.. . скатерть
если мы видим рыбу уже жареной, с гарниром, бокал вина рядом ...наши мысли далеки от горячего цеха, где этот бокал делали,
Гораздо нужнее нам работяги, чем политики или журналисты
Уважаю, ценю,
Смотря насколько они этими специальностями овладели. Да и что такое простые специальности? Могу представить, что бы я натворил в качестве, например, слесаря...
Отлично отношусь. Сам не гнушаюсь ручного труда. Но пролетариат как уровень хозяйственной морали части общества, честно, не люблю.
Я-их сын (батя-плотник, мама-ламповщица; сейчас они уже на пенсии).
Как к людям, создающим материальные ценности, которыми пользуются все остальные...
Коллеги, сам слесарь)) )
К приезжим тоже не меняется у нас уже половина работяг на работе из Белоруссии.
С уважением - сам прошел через работу на заводе.
С большим уважением. С очень большим.
С большим уважением! Без них-никак!
очень уважительно...
Лучше, чем к офисному планктону
среди работяг все просто.... там сразу видно кто чего стоит, отсюда и отношение... а уж токарь он или сверлильщик ) неважно
Самое главное надо всегда остааться человеком.
у меня брат простой электрик, как я должен к нему относиться? конечно как к брату, не важно какой уровень образования и какая профессия, главное что у него в голове
Отношусь положительно. У моей подруги муж без образования, но многих образованных за пояс заткнет.
...жалко, бедные люди.
Обыкновенно. Как к людям.
ЛЮДИ. Мусорщики - вообще наши спасители и супермены. А менеджеры по продажам, например - бесполезные слизни.
приезжие пусть вертаются взад, из-за них местные не могут работать нормально. коллега чурка - это кара божья (((
Я прекланяюсь перед этими людьми! Вот они-то как раз и есть настоящие ЛЮДИ! Будь то местные, или приезжие.
Как к людям.
дело не в профессии, дело в самом человеке, может и уборщица быть с душой и понятием и воспитание может быть не ниже чем у людей с образованием, да и вообще мы же не знаем причины, почему она уборщица. Может у нее не одно высшее образование, а приходится работать уборщицей.
Привет, королева. . Мой папа сварщик на пенсии. . мама повар по образованию..
Кенжа Курбанова
а я портная была в Казахстане, а в германии рабочая на потоке, зеркала для автомобилей произвожу. Тяжёлая работа.
Уважительно, на вы.
"фрезировщик" самато кто?.. козлы напыщеные ..(шутка)..))
Кенжа Курбанова
вы про кого написали "козлы напыщеные"?
Носители инфекции
Иван Меломан
Какой инфекции ?
Кенжа Курбанова
ну, если только от вас подцепили...
Это основа нашего общества. . Хоть вы и написали "простых" рабочих специальностей, это тяжелый труд.
Также как и ко всем остальным не хуже не лучьше
Спроси у Маяковского
Кенжа Курбанова
вот и я думаю, почему во времена когда "все работы хороши" были барыг и торгашей не уважали, а теперь чем меньше человек работает и больше получает обманом (те же менеджеры по продажам) тем почётнее с ними иметь знакомство, тем коуче его положение в обществе.
Абсолютно адекватно! Ведь они такие же люди как мы с вами!
К сожалению к ним не отношусь.
Дружим, помогаем друг другу.
Зависит от человека
Хорошо отношусь. Дело не в профессии, а в самом человеке. Как он себя чувствует в своей профессии, является ли профессионалом, как заботится о семье, помогает и поддерживает окружающих его людей. Важнее во много раз, сколько у него дненег на счету, и какой марки машина. Все проходит, а душевные качества остаются....