Общество

Со временем ценности меняются. Раньше я обожала Максима Галкина. А теперь переключаю канал А как Вы относитесь к его твор?

Саша Штобза
В чём-то лучше, в чём-то уступает другим нынешним эстрадным "завсегдатаям", в больших дозах, как и всех остальных, слушать и смотреть не рекомендуется, по-большому счёту всё или, практически, всё , что показывают по нашему ТВ ни смотреть, ни слушать нельзя без ущерба для нервной системы и психики в целом, как человеку -сочувствую, потерял самых близких людей, как шоумен - не потрясает и не вызывает восторга да и кто там сейчас его вызывает и у кого? Довольно одарённый, хорошо образованный парень, небезталанный, жаль, что не нашёл другого поприща, где, действительно, мог проявить себя как человек неординарный
Дмитрий Стасевич
Лучший ответ
Я жутко не благодарный - не обожаю клоунов вообще и в частности...
К счастью, к его творчеству я никак не отношусь! Я как-то с глубокой юности умела находить правильных людей. Как слушала в 15 лет Deep Purple, так до сих пор и продолжаю слушать с удвольствием. Ходила на все концерты Лорда, когда он приезжал к нам в Петербург, дай Бог ему здоровья...
Таня Шанаева Deep Purple еще одному ...питерскому ,ну,оченно нДравиццо!!!
Теперь он АЛКИН
Ревнуете к Аллочке?
Виктор Швец
Я умение пользоваться сортиром и ковыряться умело прилюдно в носу не отношу к творчеству, ибо не еврейка.
Azamat Shaymerdenov
даже не прилично называть то что выделывает он в ящике.. творчеством.
Серж Сергей
а что он сотворил? к чему относиться то?
творчеству? ? Я вас умоляю...)
Убогий юмор.. . Классика классикой, но компашка галкин, кривое зеркало, аншлаг, это хуже чем дом2 по моему.. . Наша раша и то смешная по сравнению с этим...
Людмила Пикова
Аналогично
Сложно "творчество" Максима Галкина назвать творчеством.... Очередной теле-эстрадный жидёнок:))))))) ) Убил бы нах....
Наталья К
Деньги и известность поменяли ЧЕЛОВЕКА и сделали из него ДЕРЬМО!
Дамир Бакытов
Максим, с моей точки зрения, талантливый и умный человек. Но вот с каким то пиаром, он по моему перестарался. Но ему решать. Каждый волен распоряжаться своей судьбой.
Борис Хохонов
Согласна, Галкин-это пройденный этап (терпеть его не могу)!!!
пидор.
Gholibsho Sharipov
лошара.
Надо же, никто доброго слова не сказал про него. Вот бы он прочитал про себя. Может спеси поубавилось бы.
Я бы расстрелял за такое творчество =)
галкин примитив
продажный гей
Да мы уже эволюционировали, ты что- то надолго задержалась!
Я доброе слово скажу. Макс талантлив, у него жена примадона всего СНГ ,.есть капитал, жизнь удалась! А у вас ?
Виктор Швец Уж лучше в своём болоте, чем у аллочки за пазухой.
Виктор Швец И в чём его талант?
Саша Штобза Слава богу, не жалуюсь. Но мне было бы страшно выступать перед публикой, думать, что тебя обожают. а однажды понять, что всё, выдохся, не интересен.