В сибири нечем дышать там везде дым во всех городах сибири никто пожар в тайге и не думает тушить
на людей всем плевать
москва горит ежедневно отдельными зданиями
отравлена 80 бочками с фенолом река в подмосковье отрава уже пошла в Москву реку
при ливне в геленджике погибло 8 человек утонули и убило молнией пятерых все затоплено подвалы улицы дома частные
урагана срывают крыши с домов в городах россии
засуха уничтожила весь урожай все сгорело все посадки пшеницы-урожая не будет
саранча и насекомые уничтожают остальное
ураганные ветра посбивали фрукты и их завязь
российские города пусты
кладбища закрыты потому что уже негде хоронить вымирание идет несколько лет
умалишенные матери убивают своих детей или выбрасывают их на помойку
по улицам бегают десятки и сотни собак выброшенных хозяевами на улицу
никто не предпринимает притом никаких мер МЧС и государство безмолвствует-похоже их уже нет
в сети интернет бредовые новости
Это хаос распад
апокалипсис
ваш вид гибнет
похоже вы об этом и не догадываетесь зомби?
Общество
Почему никто не понимает что это апокалипсис?
ни че страшного, вымрем потом возродимся через милион лет. это полезно, если учесть что за извращение сегодня творится))
Кому надо - все понимают
Понимаем, увы.. . :(
а вы что, другого вида? А кто, если не секрет? - арахна? земноводное?
красиво пишете.
Раз такая (ой) прозорливая (ый) - обратитесь с открытым письмом к президенту, к международной общественности.
Откройте людям глаза!
Америка, к примеру, с помошью British Petrolium - обеспечила матушке Европе холоджные зимы, и - ничего, никто не завывает, и не кликушевствует.
Даже наоборот, Ам. делает вид, что всё мол в порядке.
А то, что она с помошью своей транснац. компании изменила (не в лучшую сторону) климат целого континента в результ. огромного количества разлитой нефти, и как следствие охлаждение Гольфстрима, так ничего страшного (?)-бывает!
...остаётся что нибудь красиво сделать. Хоть чуть чуть.
Откройте людям глаза!
А когда динозавры вымерли, что было?
Почему Мы? А Вы?
Когда умирает один человек это трагедия .Когда миллионы это просто статистика ..апокалипсис это послание 7 азиатским церквям и к Армагедону отношения не имеет .Так что сиди на попе ровно и улучшай свой подвид а то глядишь пока здесь торчишь осеннюю линьку про щелкаешь
Пусть гибнет. Больше мест для парковки будет
Помолимся за души наши грешные. Аминь!
Апокалипсис тушить не будем, прогорит само погаснет. Да и зачем в Сибири дышать? Скажешь тоже...