Общество
Люди ненавидящие Путина просто ничего не добились в жизни и пытаются язвить тут, на форуме, высказать свою ненависть?
Получается, у нас фактически все пенсионеры ничего не добились в жизни... пахали-пахали-пахали, а нищие. Да и работяги на заводах, которые не барыги, а производители- тоже ничего не добились.. Бюджетники, учителя, врачи- НУ ТУПЫЕ, потому что работают на мизерные зарплаты- ничего не добились... а СКАЗКИ о том, что им подняли зарплаты- рассчитаны на промывание мозгов тем, кто не в курсе и верит каждому чиху.
Это здравомыслящие люди не подверженные зомбированию способные мыслить и анализировать сопоставлять факты смотреть в будущее которое к сожалению при ВВП вырисовывается далеко не радужное. К сожалению таких людей в России не очень много.
Это богоизбранным Путин где-то на хвост наступил.. . судя по количеству их в "оппозиции"...
Россия это сказка! Здесь живут самые непорочные и интеллигентные люди. Замечательный президент и очень компетентное правительство. На этой святой земле обитает самый культурный и вежливый народ. В пробках он желает всем водителям любви, счастья и процветания. Самые прекрасные люди - депутаты ЕР. Кристально честные люди! Они так заботятся о судьбе России.
Иди на%%%
Ученик прощупывает почву (((((
а может они хотят на его место но он их не пускает
Просто у них еще есть совесть и честь. -у ненавидящих путина.
Нет, это нормальные неглупые люди, просто они не в нашей стране живут и получают зарплату в другой госструктуре. Либо ради бесплатного волеизъявления проклинают то место, где жили раньше, убеждая себя тем самым, что не даром эмигрировали.
Абсолютно так. Это в основном, за редким исключением, никчемные, пустые людишки...
Дурила. У нас от любви до ненависти, всего пару бутылок водки. Не гони, А!!!
А навидящие добились и теперь хвалят папу)