Общество

Что лучше по молодсти: найти доступную шлюху или продолжать дальше отношения с той, которая ломается? Я сейчас что

выбрать, на перепутье стою (
лучше и то и другое. с той, которая ломается, ходи в кафе, кино и тому подобное. а с доступной шл... то есть дающей чпокайся в свое удовольствие. так обычно и происходит.
Натали Сокур
Лучший ответ
Модеры, уберите его, пожалста, в тдв, если, конечно, ему уже 18 лет. Или отдельную категорию для озабоченных подростков.
Смотря для чего вам нужна девушка.
А рука почему в кармане? Шо б спокойней стоялось?
ну, если в голове только сперма, то перый вариант.
Антон Борисов
Гамлет, блин! Что у тебя рук нету штоль!?
Мария Потехина
Зачем тебе китайская подделка бракованная, которая вечно ломается?..
которая ломается в общем то же самое. у нее тока вид. что у нее-то 6 секс-дырок. Не
те же 3 дырки.
девушка не то чтобы ломается, на самом деле ты ее неправильно уговариваешь. шлюхи деньги берут - а это накладно. да и страшные все (как говорят) . ежели в твоем понимании шлюха есть девушка, которая легко и всем дает - то это тем более политически неверный выбор. по молодости лучше вершить великие дела и идеи! а не тыкать писькой в каждую дырку.
со шлюхой то будет интересней секс, чем с неумехой малолеткой
Нагима Юсупова
та, которая дает, будет давать каждому встречному, тебе оно надо, чтоб через месяц в нее уже сапог не влазил, таких только на пару раз. Если нужны нормальные отношения, то мути с той, которая ломается, рано или поздно сломается.
ничего и тебя вылечат
А кто мешает совместить? Замучил спермотоксикоз - заплати проститутке и "сбрось давление" (отнесись к этому, как к процедуре для поддержания здоровья) , тем временем продолжай ухаживать за той, которая реально нравится. Не торопи события, разорвать отношения с дамой, которая "ломается" ты всегда успеешь. :) Да, и не жалей на это денег, состаришься - будут деньги, а секса уже не будет!
сначала найди хорошего венеролога.. . с твоей озабоченностью- точно пригодится!
_E*r@*sy_L_ S@kenov
если тебе нужен только секс тогда выбирай шлюху. Если любовь, тогда ту которую любишь.
Роман Кузьмин
Со шлюхой.... ну ты и чувак, настолько чувак, что готов платить деньги за секс.
Секс со шлюхой - для меня всегда было позором.

Потерпи, развивайся, пройдет время и всё придет.
А если пустишься в шлюхобродство сам себя уважать перестанешь
Igor Prypuzov
С себя начни сначала.. . Сформируйся сам как личность...
найти нормальную достойную девушку, которая не ломается и завести с ней отношения