Общество

А когда уходишь в другую категорию ПРОСТАВЛЯТЬСЯ надо? Или что-то типа Дембельского аккорда?:))

Пока мы тебя не отпускаем, не отчитался обществу о проданых кондиционерах и компах . И в ТДВ уже о жареной курице не расскажешь и где стока яда в ответах увидишь, как ни здесь )))
Александр Федотов
Лучший ответ
Владислав Баталов Про яд в самую точку:))
Кому и зачем надо представляться? Спрашивай и отвечай в любой категории которую сочтёшь для этого нужной
Alexey Ibryamov
В ТДВ небось не проставляться, а раздеваться нужно. .
Хотя точно, не в курсе...
Алина Юсупова
Переходила, особенно нравятся люди в категории "Юмор" С ними хорошо!, Просто к этой привыкла, а иногда хочется и уйти!
Сбегаешь? ?
Ну, ну....
М*
Мариша ***
ничего не надо.. За пару дней разберешься сам что и как
Похоже, что не только при переходе в другую категорию, но и в обществе- везде свои и чужие, мафияяя))))
Олег Сидоренко
а смысл уходить?..) )
везде хорошо- где нас нет.. , а на самом деле- всё одинаково))
Мне хватит и простого французского коньячка.)
Можно не уходить, а сделать Фигаро тут, Фигаро - там.
//
Уйдёшь ты.. . как же! Кто там тебя подкалывать будет.. А куда хотел смыться от нас?
Виктор Зинюхин
А там что, больше баллов за ответ дают? )))))
Я буду скучать
Sanjar Abdurasulov
Владислав Баталов Добрый и Вам!
Мы без Вас заскучаем. Хотя, скорее, Вы без нас.
А ты один уходишь, или со своим Клином Блинтоном?
Елена Юрцева
переводят по работе? кого на замену в ОПС приготовили?
не уходи... без тебя так хорошо