Общество
Что делать? Я буду учиться с психованной девчонкой.. . Я её боюсь.
Короче, моей новой одноклассницей будет девчонка, у которой что-то с головой не в порядке. Я с ней давно знакома, и она неадекватно себя ведёт по отношению ко мне: глупо улыбается, сюсюкается со мной как с маленькой (хоть я выше ростом) , гладит по голове, без конца хвалит. Меня это ужасно бесит, я чувствую, как будто меня унизили ниже плинтуса, и ничего не могу с этим поделать. С другими эта девчонка ведёт себя абсолютно нормально. Школу и класс сменить не могу! Я пыталась серьёзно поговорить с ней, но она меня даже слушать не стала. И что мне теперь с ней делать? Я не могу не обращать на неё внимания, это выше моих сил...
не надо пытаться убеждать её в чем то и что то доказывать. она для тебя как энергетический вампир. она будет питаться твоей энергией и злорадствовать, видя, как ты распинаешься.
ни в коем случае не надо считать её с приветом, и уже тем более ни в коем случае считать ниже себя, потому что каждый человек осознает что он делает.
самое правильное общаться с ней на равных. от этого ты выиграешь.
что друзья? они что для неё авторитет?
ни в коем случае не выходи из себя, она просто злит тебя, ждет пока ты "закипишь", и выйдешь из себя. .
общайся с ней так, как будто она ты к ней хорошо относишся.
у меня была такая подружка. у неё был комплекс перед её однокласниками, а мы в разных школах учились.
так она как только их увидит, начинает как бы самоутверждаться за мой счет. . относится ко мне как к глупенькой. .
именно когда с нами кто то из её класса. .
а все потому что у неё самой комплексы были, я то знаю, ведь я её лучшая подруга.
а потом я обиду на неё накопила. . и отомстила. . и в конечном итоге поплатилась. я же и стала выглядеть дурой. .
так что лучше держи себя в руках.
просто знай, что она так неуклюже и неадекватно себя ведет как грубая обезьяна, которая пытается быть нежной потому что она тренируется. . может она просто тренируется быть милой девушкой. но у неё плохо получается?
что друзья? они что для неё авторитет?
так что лучше держи себя в руках.
Mukhammad Yusuf Salakhutdinov
единственный нормальный ответ. спасибо!
А наше время просто били по голове и все тут...
Наталья Семина
да, да. Раньше тупо книгой по голове девочке - это типа она нравится тебе )))
Попробуйте отвечать ей тем же
Не садись с ней за одну парту. Или поменяй класс.
Че ты паришься так? она же тебя не бьет, не обзывает, не задевает тебя. Если бы было так, поверь, было бы намного хуже! Я не понимаю, из-за чего ты так переживаешь по этому поводу? Если бы она тебя оскорбляла, то да, надо было бы с ней разбираться, а так, что здесь такого? она сама ведет себя как маленькая. на твоем месте, я бы или не обращала внимания, или бы реально серьезно поговорила, либо при всех ее унизила
Теперь она - твоя спутница навеки. Смирись.
"С тех пор как я научился играть в ПОХЕР, моя жизнь изменилась к лучшему".))
это любовь
это любовь, а рядом амур, крыльями машет....
отнесись к ней как к здоровому человеку, но буд снисходительна и не иди с ней на сближение