Общество

Как Вы считаете правильно ли поступают 17-18-летние парни, когда между двумя девушками: первой - скромной, воспитанной,

чистой и целомудренно-нравственной, которая пока не дает, ломается и которая мысленно хочет чтоб он ее добивался какое-то время;
и второй - доступной шалавой (говоря грубым языком) , честной, натуральной самкой, без комплексов и инвалидских проблем, свойственным ханжеским уродкам и дурам, которая согласна на секс довольно быстро (на первом или на втором свидании) , при чем на все его виды, включая извращения, выбирают НЕ ПЕРВУЮ, А ВТОРУЮ?
Каждый выбирает то, что ищет. Кто-то и урину пьёт..))
Андрей Воронцов
Лучший ответ
Я считаю, что на" ответах" появился второй KLIN BLINTON,только с сексуальным уклоном.
"Стояк" замучил. А дрочить, якобы, западло. Хотя сами продолжают это делать втихаря.
Сергей Зотеев
правильно.
с ин. язом гуляют, потом на биофаке женятся.
Потому что в наше время целомудрие не в моде. И только сексуально озабоченные и тупые поступают так как вы описали.
Юлия Колядина
Андрей, пишите рассказы на соответствующие рессурсы для озабоченных, не парьте нам голову.
Иван Баженов
Мальчикам в 18 лет, чтоб не болеть, уже срочно нужна женщина, но к женитьбе они совсем ещё не созрели, поэтому умные выбирают тех, которые дают, а дураки - целомудреных, и мучаются с ними
Андрeй Бородин
вот он тебе чётко всё разжевал
М)
Маринка )))
ну если вам нужна самка, то и вы тогда животное. а нормальные девушки для нормальных парней. зачем им животные, они же не психи!
Наталия Ганжа
на кой им дуры в 17 лет? в 17 нужно потрахаться.... а для этого есть шалавы...
Jeims Bond
потому что с ней все и быстро без проблем.
Roman Sherbakov
В тихом болоте черти водятся.
Elena Ladeischikova
Ну в таком возрасте думает не мозг а йух, но всё-равно то, женятся на первых!
David Tatoyan
в 17-18 лет о серьезных отношениях, семье ещё рановато думать- вот и встречаются с теми, с кем заморачиваться не нужно. Когда придет время выбирать жену и мать для своих будущих детей, тогда выберут хорошую девочку и ухаживать долго не поленятся.
Walic Nowic