Общество

Наводнение в Крымске.

Один из высокопоставленных работников МЧС, вернувшийся из района наводнения, поведал своим близким о НАСТОЯЩЕЙ ТРАГЕДИИ: погибших оказалось около 6(!!!) тыс. человек, во избежание паники и распространения инфекций погибших вывозили рефрижераторами торговой сети Магнит.
Если у кого есть информация еще, дайте знать.
Юра Ень
все об этом уже знают, но все молчат.

потому, что всем пофиг.
и пофиг, что им открыто врут - все к этому уже привыкли.

такова Россия.
К(
Костя (Таэквон-До)
Лучший ответ
а один мой знакомый рассказывал что его знакомый слышал как два незнакомца разговаривали на тему что один знакомый этого незнакомца владеет информацией что ты БАБА.
Дениs Stalin
Что, опять?
а эта информация откуда, источник или ссылка?
Боже, где мы живём?
Andrey Pavlov вы до сих пор не знали?
Видео всякого на эту тему полно было на ютубе... я смотрела как люди своими фотоаппаратами снимали этот ужас. А ролики со всей правдой удаляют... Это не сплетни....
погибших может и больше, скорее всего- город большой, наводнение ночью было.. . тут дело в официальной формулировке слова "погибший"- таковыми считают тех, кто найден и опознан. Все остальные- которых еще не опознали, которых водой унесло (родные то понимают, что человек погиб, даже видели как это было, но пока труп не найден, человека погибшим не считают) . По нашему законодательству, пропавшего во время войны или стихийного бедствия, признают умершим в судебном порядке через 2 года после события. Со стороны государства это даже не сокрытие информации- просто официальная формулировка.
Не разводи панику, хочешь знать правду, собрался и съездил. Не собирай сплетни.
Не верю я, что на местах люди молчат.
истина посередине