Общество

Как думаете каких 18-летних парней больше: тех, кто станет добиваться чистую, порядочную и целомудренную девушку или тех

, кто лучше найдет легкодоступную шалаву?
На вкус и цвет....
Вера Смирнова
Лучший ответ
В 18 лет парню служить надо или учиться. . А не девушек добиваться..
очень часто шалавы корчат из себя недоступных
Игорь Бобров
Растление молодежи последние 20 лет сделало свое дело, но я надеюсь, что победят верные и целомудренные, как наиболее адекватные ...Соддом и Гомора однажды погибли...
А когда добьётся, скажет, что она шалава? :-) :-) :-)
Парни сегодня никого не добиваются, девки сами дают.
От вас этого ни кто не ждет. Вы уже никого не добиваетесь, а берете то, что валяется. А таких девушек, которых надо добиваться-много
и те и другие скорее всего один и тот же чел XD
Дима Смирнов
Зачем пацану 18 летняя, тем более тратить на нее время, да еще и добиваться? Конечно, он выберет доступность, которая позволит ему увеличить частоту доступа и утвердиться. Но, вот подошла пора и зачем ему в доме проходной двор, болезни и чужие дети, ведь он задумался сам о потомстве и кого он выберет.. . гадать не будем. Получается, что каждому времени свой выбор.
есть такое выражение - как хочется хорошую девушку а тянет почему то на плохих.... вас сложно понять мужчины)))
Віта Беркела
Чистую... Порядочную... Целомудренную.. . эх, были времена...
Юрий Зверев
К сожалению, мне кажется, что вторых сейчас больше.
Хотя и каждый наверное мечтает о хорошей, но добиваться не хочет, поэтому берёт то, что валяется рядом
Сейчас девушки добиваются парней и деньги зарабатывают и машины себе покупают и сами себя возят)))