Общество
Если бы Вы нашли пакет кг 5 кокса или герыча, в мусарню бы унесли или барыгу-оптовика. Искать стали бы?
Ууууу! ! Я бы сам заторчал))
ФУРСЕНКАМ ОТПРАВЛЮ
БРАТАНАМ ВОВИНЫМ!
пущай нюхают!
БРАТАНАМ ВОВИНЫМ!
пущай нюхают!
В унитаз - прямая дорога...
пля, я бы выкинул его и все
В полицию разумеется, причем самому главному полицейскому (лично в руки)
В мусарню отнесешь - тебя и посадят. Это ж им готовая "палка" пришла.
Такие вещи лучше вообще не трогать - у 5 кг наркоты ВСЕГДА найдется хозяин, который будет их искать.
Сам бы продал
Поспешила бы избавиться, выбросила бы и всё, от греха подальше. В полицию с этим точно идти не стоит, какой-нить добрый дядя ради звёздочки тебя же и посадит за сбыт и хранение. В полиции быстро это обстряпают, типо поймали и раскрыли. Да я бы кстати, тоже даже и не поняла, что это такое, а если бы поняла, обошла бы за километр.
Припрятал бы пока. А там видно будет.
Звонок другу-капитану. . Дальше уже он нехай раскручивает. .
п. с. Ну или по принципу одного из габеновских фильмов. . "Тайну фермы Мессе" смотрели?
Я бы и не поняла, что это "герыч"...да мимо бы прошла, что еще за всеми мусор выносить.
тебя за 5 кг хмурятины (героина) покрошат на куски, а менты тебе не поверят, что нашел. проще выбросить сразу.
припрятал бы для себя
трогать бы не стал ментов бы вызвал, пусть сами разбираются