Общество
Когда-то я слушал некоторые песни Биттлз в плеере, а теперь Маккартни поддерживает пуси - врагов России как быть?
Как отмыться от греха, что я слушал этого сатану, желающего зла россии?
Пропеть 100 раз гимн России. А в плеере оставить только Ваенгу и слушать, пока душа не очистится.
Татьяна Казакова
ее белый стих слушать-умом тронуться можно!
А Биттлз никогда и не поддерживали "друзей" России. Как вы смели их слушать???
Татьяна Казакова
на него не успели донести-случилась перестройка!
Он не один, весь мир поддерживает. Pussy Riot, натанцевавшие на штраф или трое суток ареста, будут сидеть два года, а деятели, укравшие из Транснефти $4 млрд, будут наслаждаться роскошной жизнью
Ну очень справедливо!
Карина Левосюк
Лучше бы эти шалавы 10 млрд украли, чем вломились не в свое место.
Враги Путина и враги России - это разные люди..
А Маккартни ещё и наркоту потреблял, представляете?
Да уж.. . Страшнее "Пусек" зверя нет))))
Pussy Riot это истинные патриоты России, а вы враг народа.
Они пожертвовали свободой во имя людей, а вы желаете России зла.
Liliy Gard
Ага, блядёшки стали патриотами России. Ты что с дуба рухнул? Уёбок !
Карина Левосюк
Истинные патриоты России не задирают ноги на амвоне в храме, где поминают погибших в 1812 году.
Анастасия Тетеря
Ну уж на счет патриотов...и правда перебор...
исповедуйся
Марина Михайлова
может просто помолиться Путину?
Роман Полански - педофил. Я это осуждаю категорически. Но режиссёр он гениальный. Как тут быть? Разделять - Художника и Человека. Моё мнение.
Марина Михайлова
Да какой к черту педофил - я тоже трахался с 17-летней, когда мне было 19, я тоже педофил?
Убейся с разбегу об батарею и возможно бог сможет тебя простить.
Пуси - за Россию - откройте глаза
Эт сложно теперь будет.. . Ибо теперь придется тебе до конца жизни исключительно Газманова слушать, единственного из всех, посмевшего возразить Маккартни...
Дослушался, видишь к чему это привело?
тебя музыка интересует или тот кто исполняет,
если так то вместо того чтоб слушать музыку можешь дергать на своих кумиров
не принимать близко к сердцу, это старческий маразм)
Слушай теперь исключительно диму билана и прочую ебань, и будь счастлив :))
Кстати как ты сумел до битлов докатиться? С такими крепкими мозгами тока Пугачева плющить должна.
слушай своё сердце!
Ну я вижу вы очень отрицательно настроены к Pussy Riot. Да конечно, они идиотки, но что-то в их поступках есть правильное, церковь лишь пиар (причем самое ужасное в их истории, они не нашли другого пиара) . И тюрьмы они точно не заслужили, разве что штрафа. Понятно, что все их поддерживают.
vfgjcdjrhswhtrsddesa
Александр Петров
Шо Вы грите?