Парфёнка, прочитав выше ОТВЕТЫ взрослых тётей и дядей решил, что - не важно это, где они находятся! !
Более важнее, КОГДА же и КТО, наконец-то, к ним сумеет приделать ДНО..))
Общество
Где находятся закрома Родины? Хоть приблизительно...
О! а я думаю где это Все наши - пятница.. а никого нет.. .
пО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА НЕ ОТВЕЧАЮ... А ТО ПОБЕЖИШЬ И НАС ОСТАВИШЬ)
Наталья Кавешникова
О! а я думаю где это Все наши - пятница..а никого нет...
в мешках, а мешки под глазами
Я только на свои закрома рассчитываю))
Ирина Толкачева
Доброй,Марина)
На территории России.
В банках.
По мировым стандартам считается, что если в стране нет продовольственных запасов на семь (7) лет, то это неблагополучная страна,
Если есть запасы на пять (5) лет, то это средняя страна,
Если запасы на три (3) года, то это бедная страна,
Если запасы на один (1) год – это катастрофическое состояние.
в офшорах
Там же, где и корыто.
У каждого своя Родина и потому закрома у каждого свои. У кого свои пустые, тот в соседские закрома ночью залезает тырить что-нить. Кстати, у кого закрома переполнены, те тоже тырили у соседей. И не только ночью!
в метрополитене на складах НЗ...
В кремлевских погребах!
Их растащили
Система длительного хранения продовольствия, и не только его, была в СССР, но и в России она есть. Сейчас данное ведомство называется ФГУ "РОСРЕЗЕРВ",и его комбинаты находятся в КАЖДОМ крупном городе России.
В резерве хранятся огромные запасы стратегического продовольствия.
Вот как описываются "закрома Родины",вернее только один отсек склада, в книге Беркема аль-Атоми "Мародёр":
"...Перед воротами расстилалась дочиста выметенная взрывом площадка, метрах в десяти мощным редутом громоздились во тьме штабеля. Приблизившись, он заметил торчащую из раны в мешке рогульку Клеймора, пробившую рогожку и полипропиленовый вкладыш. Выдернул. На ладонь, шурша, полился ручеек сахара. Посветил вдоль прохода между штабелями. Мешки, мешки, мешки… Посчитал — четырнадцать в высоту. Конец штабеля не просматривался: на сколько хватало мощности довольно сильного фонаря, настолько и тянулись во тьму бесконечные ряды.
— Заходи, народ. Посмотри на закрома Родины. Токо это, аккуратнее. Где не хожено — не суйтесь.
Алик с Жириком оторопело глядели на штабель.
— Во-о… — выдохнул, наконец, Алик. — Сколько же тут… Интересно, че в мешках?
— Сахар. Жирик, давай подымайся к Максимычу. Скажи — все, нет у него больше проблем. Пускай порадуется. И второго давай, короче.
— Лады. — Гоблин скрылся, оставив пораженных спецов таращиться на монументальную композицию.
— Че, Алик, пошли посмотрим? А то я светил в проход, хотел посмотреть, где штабель кончается — а фонарь-то не добивает, прикинь.
Прошли метров пятьсот. Штабель кончаться не желал.
— Ептыть мне, да на сколько этот проспект еще уходит? Че-то мне даже уже не интересно.
— Да насрать, на самом деле. Пошли обратно, это уже не наша печаль, где он кончается, где начинается.
Выйдя из сахарного тоннеля — там все же давило на уши что-то, да и кровью пахло, присели у ворот на скатанные бушлаты. Штабель здорово дал по мозгам — не удавалось ни оценить количество добычи, ни последствия этого события: увиденное в голове не укладывалось.
— Блин, Алик, это же по всей стране такие нычки. Прикинь, сколько это.
— Я слышал об этом, читал даже что-то. Но… Нет, это видеть надо. Сколько мы прошли с тобой? С полкилометра будет? А он все тянется и тянется… "
нужен опрос у Бояр )