Общество
вопросы про ну погоди сколько дней (недель, месяцев) будут на повестке?
я по позже задам. --про этот дур дом.
Виталий Ильин
дурдом - дом дур? понятно...)
Страна дураков ...Ей богу .. И грустно и смешно.
Пока не надоест.
Придется и это пережить.
Про пусей же выдержали..))
Пока каждый не спросит.. .
Я планирую завтра, ближе к вечеру....
Да будут всё показывать, просто в углу экрана будет например 7+ или 12+ ну или другие символы, обозначающие ограничение на просмотр, у нас такое давно есть, правда не на мультики а на фильмы и передачи
А я тебе цветов дарил миллион
И был почти, почти в тебя влюблен
А ты все крутишь-крутишь-крутишь бигуди
И говоришь мне: - С еблей погоди!
Ну, погоди-ди-диди-дидиди-ди!
Ну, погоди, а, е, у, а, о, ы!
Ну, погоди!
И был почти, почти в тебя влюблен
А ты все крутишь-крутишь-крутишь бигуди
И говоришь мне: - С еблей погоди!
Ну, погоди-ди-диди-дидиди-ди!
Ну, погоди, а, е, у, а, о, ы!
Ну, погоди!
МОСКВА, 29 августа. Мультфильм "Ну, погоди! " с 1 сентября будут показывать только ночью. В ВГТРК посчитали, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию — мультфильм содержит "сцены насилия".
Как сообщили в телекомпании, мультфильм противоречит новому федеральному закону о защите детей от вредоносной информации, который вступает в силу через три дня.
"У нас только два варианта – либо нарушать закон, либо показывать поздно вечером", — заявила "Эху Москвы" руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.
Как предполагают интернет-СМИ, "Ну, погоди! " попал в разряд "фильмов для взрослых" из-за аморального поведения главного героя – Волк, который дымит, как паровоз, обижает детишек и по-хамски ведет себя с женщинами.
Закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" вступит в силу с 1 сентября 2012 года. На какие привычные киноленты помимо "Ну, погоди! " наложат табу, пока не известно. В сети по этому поводу появилось много догадок. Блогеры предлагают чиновникам запретить фильм "Приключения Тома Сойера", так как он пропагандирует идею бродяжничества, и мультфильм про Крокодила Гену и Чебурашку, так как в одной из серий они целуются, что можно посчитать пропагандой гомосексуализма.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/08/29/1027789.html
А что тут удивительного? Я только, что узнал, хотел спросить правда ли или брехня? Получается, что действительно правда. А Колобка тоже запретят? Там тоже "сцены насилия".
Виталий Ильин
голубого щенка только не трогайте!