И вовсе не глупый.
Нормальные люди, в нормальной стране, просто
посмотрели бы косо, усмехнулись бы, и уже через недельку-другую
напрочь забыли бы о том инциденте.
Но нет! Россия сегодня - страна попсы и пиара!
Здесь не только из мухи слона сделают, но ещё этого слона -
обвинят в том, что он намеренно скрывал, что он слон, притворяясь мухой,
раздуют их этого громкий скандал.. .
Всё это - несерьёзно.
И судебный процесс над этой панк-группой, был выдуман лишь для того, чтобы
рассорить одну часть российского общества - с другой. Чтобы нас расслоить, на основе
нашего отношения дурацкой выходке каких-то ряженых панков!
Общество
Почему попам в церкви петь можно, а Пуськам нельзя? Или туда вход платный, а Пуськи через турникеты перепрыгнули?
Loik Gayratov
браво!
Вы, вообще, что несёте? Уже в Казане женщин убили из-за этих Пусек, кто-то оплачивает их пиар. Кто это? Ведь в Севастополе такие же Пуси в храме так же плясали и пели, их моряки выгнали, и о них больше не слышно. А за этих кто-то и убийства в Казане оплатил. Вы подумайте, это не просто хуликанская выходка.
Loik Gayratov
думаете это сделали друзья пусек с целью их поддержать?
Пуськи пусть порются на площадях и развлекают прохожих и зевак.
Loik Gayratov
а вдруг дождь... :)
Этот вопрос логически влечет за собой вопрос
"Почему мертвых надо хоронить по обычаям и еще тратиться на это, вместо того, чтобы выгодно продать мясо на фабрику собачьего корма".
Понимаю, глупый вопрос, но если вдуматься...
Loik Gayratov
вы не указали по чьим обычаям :))) по некоторым как раз ваше второе предложение вполне логично
Действительно, глупый. Литургия установлена более 1,5 тысяч лет назад. А эти ...звёзды решили, что они тут хлавные :)))
Loik Gayratov
а они там чо - во время литургии?
у них теперь маньяки убийца в защитники,
в Казани двух женщин убили и их кровью написали свободу пуси райт
Loik Gayratov
и чо? а если бы написали путина в патриархи?
Пуськи не заканчивали духовную семминарию, у них не было разрешения петь в церковном хоре.
Тем более скакать в Алтаре с гитарами, это не по церковному уставу.
Loik Gayratov
попы не заканчивали пед. институт, но в школы им это лезть не мешает
Почему если тебе в дом вбегут 4 бабы и начнут орать? Почему бы им не получить от тебя в бубен и не скатиться по лестнице?
Loik Gayratov
э... попы там живут?
А почему учителю можно разговаривать на уроке, а детей за это наказывают?
Глупый ответ, но всё же
Loik Gayratov
да там ваще ничего не поймешь... то детей наказывают за то что говорят, а то за то, что наоборот молчат :))) странные эти взрослые :))))
и пуськам можно... главное цена "выступления")))) к слову.. вам тоже можно)
Им надо было заплатить 450 тыс руб. Столько стоит снять это помещение и петь, сколько взблагорассудится))
Loik Gayratov
от это верный ответ
Роман Ворона
Ни за какие деньги таким, полюбуйтесь:
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgIcPl8sSF1cSDIJuWt035Jg5ReYPMf0qWrNSNSveSGddowcERIRifXHQnrSfH8ohEKvSxMaexMmnabAtgp9dnPmok6p7eyIjG81uE016Eio6E4mqrRb_4277FMJGcJTadY3sM5vDTAKdgvbhBmV95Xo?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbkVra3F4Q1hrNGZxbnA5SmFDT01RZXJ3NDFPb3hMeWpHY1hycVJmSndNLXAxbFhURkFnTjJZV0xLc21uSmwxU3F6UFNrRXZfaEJJbVUzTFlERmJNeFYzdHQ4Rm5ad1NWa3Faa2s4UHpyWHI&b64e=2&sign=42448d7e630af17a4d010237d3517706&keyno=8&l10n=ru&i=5
никто бы ничего не сдал.
НЕ богохульствуй !
Loik Gayratov
а где тут ваще про бога?