Общество
У вас бывает, что вы сожалеете, что ответили на какой-то вопрос? по каким причинам?
о да! Бывало, прочитаешь вопрос, напишешь свой ответ к нему. Но, вдруг приходит коммент от автора вопроса, в котором он начинает просто агрессивно высказываться в мой адрес только потому, что его точка зрения не совпадает с моей! Блин, ну если тебе нужна объективная точка зрения, поройся сам в библиотеках и интернете. А в Ответах обычно задают вопросы, когда хотят узнаь мнение людей. Вот в этих случаях я и жалею, что вообще связалась с этим челом.
Алма Алуашова
Я даже заметила несколько ч-к, на чьи вопросы НЕЛЬЗЯ отвечать. Правда, иногда подводит память и попадаюсь, как маленькая. Когда хотят слышать только подтверждение своего мнения, подчас глупого; не терпят малейших возражений; грубиянам, фанатикам. Есть еще такие, которые выбирают заведомо худший или бессодержательный ответ, это неприятно, даже если не отвечала сама.
Жалею, если я ответила а вопрос этот удалили :(
бывает, отвечаешь на вопрос, как профессионал, но ответ не нравится и тогда тебя пытаются убедить в неправоте
Такого еще правда небыло!
Нет, я всегда отвечаю на вопрос ОБДУМАННО, даже и в том случае, если ЗАВЕДОМО ЗНАЮ, что ОН БУДЕТ УДАЛЕН .Никогда и НИ о ЧЕМ НЕ СОЖАЛЕЮ, так как прежде чем ОТВЕТИТЬ - ДУМАЮ о ПОСЛЕДСТВИЯХ.
Алма Алуашова
Не жалеете даже тогда, когда вопрос выглядел интересным, вы ответили от души, и получили комментарий, который обличает полного олигофрена?
нет. я отвечаю только на интересные мне вопросы
да один про политику а второй про футболистов почему ДА ПРОСТО НЕ НАДО ВМДЕТЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. гнорировать.
что на уме то и отвечаю, бывает даже больше хочу сказать, вот потом жалею, что не досказала
если непоняла вопрос бывает
Иногда я отвечаю на вопрос и получаю 10 баллов, а потом ко мне на мейл приходят письма с просьбой помочь ещё и ещё. А времени, извините, нет. Это раз. Второе- иногда исправляю вопиющие ошибки "грамотеев" в силу профессионального долга и привычки, а потом получаю комментарии оскорбителного содержания. Вот такой у нас народ.
Никогда. Если мой ответ не радует задающего вопрос, пусть он о нём забудет и всё. Какие проблемы. Я здесь не пытаюсь никого в чём либо убеждать.
бывает. по причине желания высказать правду в лицо.
Не жалею. Это же мое мнение и оно тоже имеет право быть. А если вопрос мне не интересен, то не отвечаю.
Похожие вопросы
- Вы можете ответить на эти все вопросы? внутри
- Мужчины, ответьте наконец на этот вопрос !!!(смотри внутри)
- Прочитайте текст, и ответьте пож-ста на вопрос.
- Как думаете, что бы ответил немецкий генерал, летчик или солдат о причинах поражения Германии в войне с Россией?
- Бывают ситуации, когда обстоятельства вынуждают ответить на хамство. Как Вы поступаете? Грубить ох как не нравится.
- У Вас часто такое бывает, что после парикмахера Вы выглядите хуже, чем до него?: -)В чес причина?
- Ответьте, пожалуйста, на два вопроса! Оба внутри...
- Кто еще до сих пор поддерживает политику Путина, ответьте мне на один вопрос (см. внутри)
- Пожалуйста ответьте мне на серьёзный вопрос ,как вы думаете,интересно мне ваше мнение по этому вопросу
- А вы так делаете,сидите -сидите вопросов нет и думаете :"А ,ладно отвечу на ее тупой вопрос"?:-))