Общество

Что нужно что бы изменить мир в лучшую сторону?

Jessika Kiss
Избавится от человечества.
Александр Кузьмин
Лучший ответ
Не мешать ему меняться самому Все попытки изменить Мир в лучшую сторону насильственным и искусственным приводили к обратному Кто может сказать что будет для всего Мира лучше или хуже? Не стоит пытаться навязывать миру свои понятия о добре и зле (история учит только тому что она ничему не учит)
Саня Костюков
Кто-то из православных святых сказал: спасиь сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
Поэтому, изменения мира нужно начинать с изменения в лучшую сторону себя.
Бог есть любовь - в этом и ответ.
Маруся Шмидт
Учитесь у Ю. Корейцев, японцев и пр. - вкалывать а не чесать языком
Для начала снизить градус напряженности и агрессии и научиться слушать и понимать друг друга
Денис Рубанов
Нужен компас и надёжная карта, чтобы найти лучшую сторону света.
Василий Мугаев
этот мир не совершенный состоит из всех из нас
он прямое отраженья наших чувств и наших глаз
Для начала накормить всех
Olga Reshetina
А Вы попробуйте хотя бы в масштабах своего подъезда или лестничной площадки изменить что-то к лучшему. - И увидите, что даже это нереально.
Единственное, что в наших силах - самому быть человеком.
Адик Семский
Извести быдляков.
Юля Яримчук
Для начала измениться самому, изменить свое сознание и отношение к людям (в лучшую сторону) . Будешь ты хорошо относиться к людям, и они к тебе так же. Тогда и вокруг тебя все изменится. Чем больше людей изменит свое отношение, тем быстрее и мир изменится.
глубоко капнул) Нужно чтоб люди научились правильно думать.
Усикова Ольга
Поддерживаю Маришку Гроза... нужно изначально постараться самому быть добрее .Не делать другому того -чего не желаешь себе.. . Исправишься сам - увидишь весь мир исправленным-ведь мы видим только то -что хотим видеть... Притча. В автобусе ехали двое-смотрели в окно -один видел лужи и грязь-другой видел дождь и небо голубое...
мозги людям