Общество

С 2000 года и до сегодняшнего дня, в России закрыто 20 тысяч деревенских школ. Отпала необходимость учить детей из сел?

Д*
Дамир ***
Учить некого, детей в деревнях мало осталось
Мария Полякова
Лучший ответ
а зачем их учить? ..чай не при СССРе...
Alibek Jarasov
Детей стало мало, село работает на выезде, уничтожено и разворовано большинство совхозов и колхозов...
%A
%% Afti %%
Умнее будут.. . судя по столичным жертвам школьных "реформ" по учебникам, напечатанным в США при активной деятельности Сороса...
Ерлан Кыдыров
Так как сейчас учат лучше вообще не учиться. Надо все учебники выпущенные после 1991 года все собрать и сжечь, ибо они от Госдепа США (ОТ ЛУКАВОГО).
ну и хорошо .моя мать 1 клас кончила и говорит давила бы тех кто в 91 под танки ложился
Денис Реутов
детей в селах нет. из-за одного двух детей нерентабельно держать весь штат школы. Увы, реальность.. Даже в советское время дети из отдаленных поселков жили в интернатах далеко от дома ((
Kymanya -
У меня под окном третий год.
Стоит ЗиС, без законной прописки.
Это память, что делал народ.
Это был автопром наш Российский.

ЗиС всем видом похож на строну
Ту, что мы навсегда потеряли
Если честно -Я больше скажу-
Страну нашу мы с вами про срали.

отрывок, из песни группы Блокнот

НЕдавно был я в деревне одной Азовского района, в ней около 40 детей и рядом деревня столько же, Школа в раёне, детий возит автобус, но беда нет дорог и как только дождь или снег дети идут 5-7км пеши туда и обратно. Но самое ужасное они идут через лес где полно диких кабанов и недавно один из придурков запустил групу бурых медведей. не понятно для чего, ведь фактически лмес отсутствует, а деревни очень близко стоят с их местом нахождания.
Толкын Меден
Рабов незачем учить...
власти не нужны ломоносовы....
детей в селах все меньше и меньше! Все стараются поближе к большим городам пристроиться
Всё делают для того чтоб совсем коренной народ в России стал для приезжих рабами, а особенно в деревнях, ведь там гастрики спят со свеми кто ещё шевелится ((((((((
Алина Лис
каитализм мля, под руку с демократией