Верю! Тут вот сегодня писали, что в Самаре 20 дагов отп... ли чуть ли не весь мотострелковый полк! Воовались в часть в поисках земляка и кто попадался под руку -- всех п... ли!
Это я к тому, что у нас какая-то проклятаю разобщенность! Если в чужом городе встретятся два чеченца -- они братья, а русский от русского сбежать может...
Общество
Для отвлечения от хохлов и евреев.Вы верите,что в Благовещенске китайцы русских бьют?
да хрен с ними!! ! Пока есть животрепещущие жиды и газ - плевать кого реально бьют
Били и будут бить, пока их в Россию пускают. Ещё немного и весь Дальний восток китаёзы заселят. Им даже воевать не придётся - просто проведут референдум и отделятся от совка.
я из Влада у нас нет таких фактов! но я верю, скоро у нас будут бить можа я незнаю, можа уже бьют
...бьют, знаю! А рядом-в Биробиджане, ещё и евреи дурачат!))
Почему бы и нет.
Не верю! Китайцы - русских! Да они в жизни не справятся, даже с нетрезвыми, особенно с нетрезвыми!
Ну верю, а че? Ну навешали кому-то, бывает. Вообще они хлопцы смирные, когда их меньше тысячи.
Не верю.. . А если и бьют то поделом.. . Таково может быть только по отношению к вероотступникам. . их вооще во все времена церковь анафеме придовала и ссылала.. . ГОЛОСУЙ ЗА КОММУНИСТОВ и благодать всевышнего придет к тебе в душу..
Не вижу оснований для сомнений.
Не верю! НО если так то не пойму благовещенцев? Куда силушка русская делась?
На Дальнем Востоке китайцы бьют русских.. .
В Центральной России кавказцы бьют русских.. .
Верю.... а почему бы и нет.... у русских же, мужиков не осталось.... одни бабы.... да и те, почти все на "панели"....
Дмитрий Шорохов
ну и что, что на панели, пусть идут и защищают
а то ишь, отмазку придумали
пидор, ты не прав.