Общество

Для отвлечения от хохлов и евреев.Вы верите,что в Благовещенске китайцы русских бьют?

Верю! Тут вот сегодня писали, что в Самаре 20 дагов отп... ли чуть ли не весь мотострелковый полк! Воовались в часть в поисках земляка и кто попадался под руку -- всех п... ли!

Это я к тому, что у нас какая-то проклятаю разобщенность! Если в чужом городе встретятся два чеченца -- они братья, а русский от русского сбежать может...
Аня Дёмина
Лучший ответ
да хрен с ними!! ! Пока есть животрепещущие жиды и газ - плевать кого реально бьют
Анна Герман
Били и будут бить, пока их в Россию пускают. Ещё немного и весь Дальний восток китаёзы заселят. Им даже воевать не придётся - просто проведут референдум и отделятся от совка.
я из Влада у нас нет таких фактов! но я верю, скоро у нас будут бить можа я незнаю, можа уже бьют
Турлан Кенжетаев Знакомые жили там.Уехали три года назад из-за китайцев.И их бывшие сослуживцы им теперь такие страшилки рассказывают ,что китайцы в Благовещенске распоясались...Может и врут:)))
А во Владивостоке я и сама три года жила.Привет Владику:)))
...бьют, знаю! А рядом-в Биробиджане, ещё и евреи дурачат!))
Почему бы и нет.
No Name
Не верю! Китайцы - русских! Да они в жизни не справятся, даже с нетрезвыми, особенно с нетрезвыми!
Айнур Затова
Ну верю, а че? Ну навешали кому-то, бывает. Вообще они хлопцы смирные, когда их меньше тысячи.
Не верю.. . А если и бьют то поделом.. . Таково может быть только по отношению к вероотступникам. . их вооще во все времена церковь анафеме придовала и ссылала.. . ГОЛОСУЙ ЗА КОММУНИСТОВ и благодать всевышнего придет к тебе в душу..
Алена Котова
Не вижу оснований для сомнений.
Minikoshca Де Мяу
Не верю! НО если так то не пойму благовещенцев? Куда силушка русская делась?
Anna Knoll
На Дальнем Востоке китайцы бьют русских.. .
В Центральной России кавказцы бьют русских.. .
Верю.... а почему бы и нет.... у русских же, мужиков не осталось.... одни бабы.... да и те, почти все на "панели"....
Дмитрий Шорохов ну и что, что на панели, пусть идут и защищают
а то ишь, отмазку придумали
пидор, ты не прав.