Общество

13 летние парни совершили насилие над взрослой девушкой, посадят ли их за решетку?

я новости читал, что 5 пацанов заманили 21 летнию девушку, один пацан увидев ее сказал, там наш друг в беде у него кровь идет помогите, а девушка не подозревая помчалась, ее ударили по голове и скрутили, потом не трудно догадаться, оказалось что всем им по 13 лет а одному пацану 12, они дома под подписку о невыезде, почему их не арестовали, им это сойдет с рук из-за того что прыщи несовершеннолетние?
Колония им обеспечена. Для малолеток.
Ирина Посягина
Лучший ответ
В России не посадят ибо они не достигли 14-летнего возраста .
инициатора изолюруют, остальным сойдёт.
Gafur Hasanov
сначала детска колония а после 14 - тюрьма
нет
их легко отмазать и от малолетки, если им будет
по 12 лет то вобще будут не подсудный
Олег Химич
На малолетку бы их.. . трудовым воспитанием исправлять. Но...
sh
shamon81
Посадят. Не сомневайся!
Vladimir Novichevsky
нет, с 14 лет могут сажать.
родителей оштрафовать могут + в детскую комнату милиции на учет поставят.
Nikit@
Скорее всего им сойдет с рук, так как малолетки. Если Вы хотите правосудия, то вершите его сами.
Ольга Ралець
Сначала в колонию для несовершеннолетних (строгий режим) , а потом - в зону, тоже для несовешеннолетних
Как пить дать, посодють!
Когда они станут совершеннолетними
их посадят в детскую тюрьму если у них будет большой срок то до 18 лет они будут сидеть в детской тюрьме а после 18 в обычную тюрьму
нет, возроста нет, но возраст хотят уменьшить до 12 лет, и у нас в стране существуют колонии для малолетних
Гыгы) ) А я читала, что один 17 летний пацан развел на секс взрослую женщину, но при этом выглядел старше, а потом стал угрожать, что пойдет в милицию с заявлением об изнасиловании, типа она, миниатюрная баба, изнасиловала бугая!!)) )
P.S. Что это еще за 13-летние пацаны, которым в их возрасте не просто ебать, а насиловать хочется??!