Общество

студент-дипломник и науч. руководитель. Профессор всегда прав????

ДИПЛОМ. Научный Руководитель постоянно переносит встречи, наконец назначил. . и не пришел. И не позвонил НИ ДО И НЕ ПОСЛЕ

Такое неуважение. Просто плевок. Или студенты- не заслуживают ПРОФЕССОРСКОГО ВНИМАНИЯ
Я разозлилась и расстроилась ужасно. . Так готовилась. Тема сложная.. .
Совершенно деструктивное настроение у меня. Хочется нового руководителя. Но он- зав. кафедрой, профессор. . и т. д....
Fall In Love_ Fun-Family
Есть ещё декан, есть ещё проректор по учебной и.... работе. Ежели такое происходит не только в Алтайцем, но и с другими дипломниками, то лучше - коллективное письмо. С датами и с фамилиями. С фамлиями - бояться нечего.. Ему план выпуска специалистов выполнять надо. Отчислить - просто ректорат ему не позволит и не даст. Всё тот же план.

У меня ( я тогда не проф) бывало схожее. Назначена встреча вне расписания, вне графика консультаций, то есть, за счёт моего личного времени. Приходил всегда во-время. А они, лапочки, уже здесь, с чертежами. Я был строгий, но справедливый, без закидонов. За что теперь, даже спустя десятки лет, с некоторыми в переписке.
Итак - мой опыт. Прихожу.
— "Х. Х. - а мы вас уже 15 минут ждём! " У меня на такое -"заготовочка" имеется. Изрекаю.
— "Прийти раньше времени - не значит прийти во-время. " Дальше идёт консультация, снятие вопросов.
Удачи в борьбе с профессором
Николай Капустин
Лучший ответ
это ваша работа, вина преподов в том что приучили к проверке да направлению на "путь истинный", научитесь самостоятельности
У нас прав тот, у кого больше прав, привыкай студентка, еще не то будет.
Павел Подуев
терпи, уже не долго осталось.
Anna Dorozhkina
Безобразное поведение профессора. Какие бы звания у него ни были, он на работе и должен выполнять свои функции.
а можит он умер