Общество
За 5-6 лет после ВОВ СССР шагнул вперёд. С 1991г какие успехи? Заводы? С/Х? . Оборонка? . Образование?
За время ВОВ СССР шагнул вперёд на 60 лет..
Нет ни заводов, ни сельского хозяйства, ни оборонки.
Только вот почему-то перестали закупать зерно, наоборот - продаём. Мясом птицы обеспечиваем себя сами практически целиком, свининой - больше, чем наполовину. Найти в продаже автомобиль (телевизор, холодильник, и т. п.) , сделанные не в России, уже не очень просто.
А с оборонкой - страна жива, никто снаружи не нападает - боятся.
Vova Shendik
по телеку сказали? :-)
Olja Bukalova
А мы сами перидерёмся! на радость Злу .
эээээ, как бы.... нет у нас ни образования, ни сельского хоз-ва.
заводы? что осталось от сдачи в аренду и после продаж земли -работает с грехом пополам.
Галина Михайличенко
и что? сельс.хоз нет зато прилавки не пустые
ну так войнв в 86 м году не случилось вот ссср и загнулся
Olja Bukalova
Афганистан
СССР в той войне был победителем, а в 91 - побежденным. Есть разница, правда?
Галина Михайличенко
только побежденные всегда живут лучшще порбедителей. германия чечня на пример
Заводы? Есть. Но новых построено меньше, чем разрушено старых... С\Х тоже есть. Но продукты из-за границы привозим... Оборонка? Может, и есть, тут я не знаю.... Образование? А оно однобокое, все учатся на юристов, экономистов и чиновников-управленцев.... вот как-то так....
смотрите с 91 года как увеличелось количество машин прилавки завалены продуктами .Успехи измеряются не количеством угля и стали на душу населения а уровнем жизни. Сельского хозяйства нет зато прилавки не пустые а что толку от колхозов когда еда по талонам
Olja Bukalova
уровень производства измеряется только своими товарами 10 класс экономическая география. История циклична
Все это есть.
Да ни хрена !
С 1991 года-продолжился -крах России..)))
Всегда удивляет забывчивость авторов подобных вопросов. А чего вы никогда цену этого шага вперед не озвучиваете?
Olja Bukalova
Тоже удивляюсь,некоторой забывчивастью, про современность...Параллели. Тюрьмы-переполнены. Вседозволеность-есть! Партийность-знак качества. Продолжайте...
С 1991 года-продолжился -крах России