Общество
существует ли тайная полиция Путина в России?
вот к примеру в Белоруссии существует тайная полиция Лукашенко, кто кричит что он такой то такой, журналюга или гражданин, потом они в течение последующих месяцев то бесследно пропадают то несчастный случай случался, там тайная полиция хорошо работает, а есть ли она у нас?
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? –
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье –
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя! )))
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? –
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье –
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя! )))
Видимо, существует. Только рассекречивают такие документы не менее, чем как через 50 лет. Если пока все пропадают или случаются несчастные случаи - значит эта полиция работает нормально, в отличии от беларусской. ))
Мне больше всего "понравилось" как Вы написали "...журналюга или гражданин... " - надо будет хорошенько изучить состояние внутренней политики Беларуси. По Вашим словам выходит, что журналюга у них - это НЕ гражданин.. . )
Есть ГРУ, ФСБ, ФСО и Управление делами Президента РФ. Мне кажется, достаточно серьезных ребят с пушками и спецсредствами, чтобы решить любые проблемы Путина.
Только у нас журналисты не пропадают. Их просто начинают обливать дерьмом со всех сторон, отовсюду увольняют, и они тихо спиваются.
Без сомнения, совок этим и жил:: -(((((((((
У него круче у него явная полиция. Сама на улице видела.
У ВВП порядок
Любая страна имеет тайные службы и не по одной. Россия не исключение.
Большевизм без тайной полиции невозможен.
Есть такая. ФСБ называется.
Нету, есть сборище клинических долб.... которые тут за денюжки троллят и агитируют за ЕР
его политика в его делах