Общество
Хочу спросить у русских... Ваши дети вырастут свободным и гордым народом-созидателем? Не просто-ваши дети, свободные и
гордые созидатели чего-либо, а как часть свободного и гордого народа-созидателя?
Пока-с количеством проблему пытаются решить.
О качестве-даже не ставится вопрос.
Нужны роботы, не требующие прав и свобод.
А опыты с клонированием-ведутся !
О качестве-даже не ставится вопрос.
А опыты с клонированием-ведутся !
Вырастут малыши-русичи — не боись! И свободными, и гордыми, и независимыми!
Это не кто-нибудь, а Пророки нам обещают! Пусть даже кому-то очень не нравится.. *)
Свободным может и будет, а вот в созидательности не уверена!
именно так и будет. .
Олег Цой
Драсьте.:)
Ваш словесный понос определённо нужно послушать психиатру !
....Звездейная чума однако сударь.. видно хорошо вчерась торкнуло
после граммулек.. тяпница была как никак.. конец недели.. панимайшь ли..
Олег Цой
спасибо,что уделили внимание к вопросу,Вас не касающегося.Я подожду адекватных и думающих адресатов.
Очень часто, в советские годы, пропагандисты "Голоса Америки" и советские диссиденты, в один голос, захлебываясь от восторга говорили во сколько раз интенсивность труда американских, израильских, европейских и японских рабочих выше, чем у советских. Кто же в таком случае, в основной своей массе, раболепнее? Тот кто гнет свою спину на хозяина в несколько раз больше, чем советский русский человек, или советский человек, который, оказывается, на работе не рвет свой пуп. А может все-таки тот от природы свободный человек это тот русский, которого хозяин не может заставить работать на себя так, как можно заставить работать американца, европейца, израильтянина, японца. Каким же нужно быть дураком, чтобы думать, что, раз ты вкалываешь в единицу времени больше русского, то ты свободный и созидательный человек, хотя всю жизнь остаешься простым американским или японским рабочим. И не рассказывайте мне сказки о том, что американский или японский рабочий это звучит гордо и каждый российский депутат или демократ мечтает проработать американским рабочим на автомобильном заводе лет эдак двадцать.
Олег Цой
мысль разверните,я про вашу уверенность ничего не нашёл.спрятали сильно.
Гордость не подразумевает свободу. .
Гордость - это как раз зависимость
Олег Цой
спорно.впрочем-это риторика,к вопросу отношения не имеющая.
Сначала подумала, что блин проснулся.. . Дети нормальные, хотя и не гордые орлы-созидатели
Олег Цой
вопрос вами недопонят.
Опять "Саус Парк" пересмотрел, Айвэн Фёдорман....
сам понял что спросил?
Олег Цой
более чем.
Хороший вопрос. У меня есть серьёзные опасения по поводу того, что русский народ вообще в ближайшие годы останется свободным и гордым. Поясню свои соображения. Безопасность страны оценивается не только её ядерным кулаком, важны и армия, и флот. О флоте я вообще молчу - что можно сказать, если в Североморске подводная лодка на параде в этом году не погружалась из-за того, что боялись, что не всплывёт. Флотские гарнизоны разрушены что на Северном Флоте, что на Дальнем Востоке, об остальных не знаю, потому не пишу. Армия тоже вызывает серьёзные опасения. Если, не дай Бог, кто-то решит развязать агрессию против России, боюсь до новой Победы, она так и не доживёт. И страх этот с каждым годом только сильнее
Сейчас не лучшее время России, но она встанет на ноги и дети ее построят новый мир. Хотя новое поколение комнатных детей, как бы помягче сказать- деградирует. Но стоит надеяться на лучшее. Ведь Россия это огромные просторы для развития и реализации своих желаний, фантазий и потребностей. Что, что а свободу у нас не отнять, вот увидите когда нам будет угрожать опасность комнатные дети резко изменяться, ведь у них это в крови. А именно свобода.