Общество
Почему не узаконят проституцию? В России.
Это безполезно.
Лилия Мустафина
Бесполезно не бесполезно, а запретить всегда можно успеть.)
Твой-то в чём интерес? Крышевать будешь или самому подработать неймётся?
Лилия Мустафина
Блятства меньше станет... Рублем бить надо русского человека.))
Щи некому будет варить.
Igor Sinitski
боишься голодным ходить ?
а почему бы за проституцию и организацию проституции не расстреливать на месте ?
тогда не будет интересно...
У нас идиотов много - набегут с хоругвиями или ряженные казаки прискочат громить да и мусульмане подтянуться с поясами шахидскими да и мзду менты терять тоже не хотят.
у тебя дочка наверно подрастает ?
А почему ее должны узаконить? С чего вдруг государство должно обеспокоиться Вашими животными инстинктами и регулировать этот процесс? Вот еще, проблем у нас мало, чтоб еще выстраивать дополнительную систему. Зачем? Что сами не можете справиться?
Лилия Мустафина
Потому что человек по другому жить не умеет...
Бесполезно. Все равно все будут нелегалками, чтобы налоги не платить. А вот пенсию легальным наше доблестное государство не потянет.
политики не отдадут первество с чиновниками.
А в этом есть необходимость?
ну давайте и наркоторговлю узаконим... Заводик по производству герыча откроем.. . Пусть наша развращенное общество окончательно погрязнет в дерьме..
Лилия Мустафина
А ты думала тебя в сказку родили...?xD
Надо запретить проституткам брать деньги с клиентов. Тогда проституция сама собой исчезнет.
Румия Хаматова(Бакирова)
ага,будут только "честные давалки",бескорыстные.
Что бы цены потом как на водку поднимали ?
Потому что многое из того, что имеет успех на западе в России не приживается, втом числе легализация проституции, которая примет самы извращённые формы, а эффекта не даст). Проверено ведь уже. )
К примеру менты как стригут проституток, снимают с них бабки, крышуют, так и будут при легализации, а проституки будут во всех подъездах стоять, мешать на работу выезжать..