Общество

Почему эти слова нельзя говорить в обществе «демократов» и «либералов»..?

У у «правозащитников» они вызывают летальный исход.. ?

— 95 процентов всего наркотрафика в мире по прежнему контролируется Англией, США и Израилем.
— После прихода США в Афганистан, уровень производства героина вырос в 40 (сорок) раз. Далее он идет в Россию и Китай (угадайте для чего?) .

— Первая и вторая мировая войны были спонсированы и спровоцированы Англией и США для уничтожения стран-противников.

— Оранжевая революция в Киргизии (в начале 2000-х) была спонсирована Соединенными Штатами Америки. Им нужен был «свой» человек, кто поссорится с Россией и разместит военные базы США.

— Почему «они» смогли привести Горбачева и Ельцина к власти, но «проморгали» Путина? Ответ очень прост: даже собаки кусают своих хозяев. Учите историю.
Им не нравится ПРАВДА..
Динара Садбекова
Лучший ответ
Они хорошо усвоили заповедь: (divide et impera) " Разделяй и властвуй".
Ирина Дейко
таки,
может быть,
надо просто мочить,
таки да
Анара Акишева
Эти слова говорились неоднократно, но даже если ты их будешь орать в сенате США, над тобой посмеются и посадят, а потому что ты ничего не можешь поменять:)
Юрий Шушерин
Правда - глаза колет !
Эти слова нельзя говорить в обществе просто психически здоровых людей, потому что есть угроза что они позвонят в скорую, и вас потом долго будут лечить электричеством, чтобы американо-израильские бабайки под кроватью не мерещились.
Либералы нашего разлива мне враги и США невероятный друг, но истина дороже:
- Наркотраффик вообще никак не контролируется, вы бы лучше рассказали, в каких количествах наркотики поставляются в сами США (кокаин, например) и Европу, - одной рукой гадят Китаю и России, а другой сами по вене бахаются, а в США нюхают? Если бы они могли, то безусловно направили весь этот тугой поток куда надо, но не стоит выставлять их гениями, нихрена они не контролируют.
- Талибы добившись определенного перевеса в гражданской войне над Северным Альянсом в конце 90ых годов действительно начали снижать посевы, ибо считали себя официальной властью Афганистана, а власть занимающаяся наркобизнесом - не комильфо, да и после взрывов статуй Будды даже арабская общественность сделала им выговор, далее война 2001 года сделала потребность в больших и легких деньгах у талибов очень существенной, что так же накладывается на то, что Афганистан обеспечивает себя пшеницей на 20% Взаимовыгодно - крестьянам не надо трудно и долго растить пшеницу, а у талибов постоянный доход. А ИСАФ с этим ничего поделать не может, они и так сидят по базам, сдали уже несколько провинций, многие стратегические дороги в руках талибов, что будет если они начнут бороться с посевами жестко? Всю это 130 000 группировку вырежут за 2 года, как раз к выводу войск, а Карзая повесят на ближайшем дереве, да еще в случае войны с Ираном на западе Афганистана 20 000 подготовленных персами бойцов уже есть, командование ИСАФ в тупике, не вздохнуть ни пернуть, а вы возмущаетесь чего они с посевами не борются.
- Первая нет, для Запада там необходимо было держать статус кво ибо послевоенный мир был куда хуже довоенного для них, Германия сотоварищи сами полезли. Со второй мировой соглашусь.
- Все оранжевые революции были с целью радикализовать и отдалить от России общества бывших соц. республик, почему одна Киргизия?
- головокружение от успехов. А вообще у них и Буш был 2 срока, похеревший все плоды победы над СССР и благополучно слившийся, и многое еще, что так и подмывает дать некоторым деятелям в США орден за заслуги перед Отечеством.
Алёна
Светлана Мельникова Вот почему в вашем присутствии это и нельзя говорить..