Общество
Холокост - это реальность или иллюзия?
Помнится, когда я училась в школе, мы обсуждали концлагеря, трагедию человеческих судеб, но внимание на евреях не заостряли. Почему сейчас эта тема так распространена, будто это было вчера? Я не хочу, чтобы мой ребёнок тратил в школе время, на изучение холокоста. Пусть всё будет по программе. Я хочу, чтобы он изучал математику, литературу, географию и другие предметы, а не забивал себе голову всякими бедными евреями!
Так выгодно евреям. Создают себе ореол великих мучеников. А мало кто знает, что в войне самой пострадавшей нацией были белорусы. Если взять процент уничтоженного населения. не говоря уже о жестокости уничтожения мирных жителей.
Ребенок конечно должен знать многое, но заострять внимание на отдельных примерах человеческой ненависти одних людей к другим из-за отличия в вере или пережитых страданиях поколений вредно и никто это отрицать не будет. А если кто то начинает заострять на этом внимание детей или взрослых, можно быть уверенным только для того, чтобы поднять волну возмущения и раскачать лодку в нашем и так неспокойном мире. Результат уже предопределен и не раз, погибнут и те и другие, а выиграют только те, кто первый крикнул фас.
Это очередная пирамида, кому-то выгодная.
Видимо скоро будут деньги требовать на ее содержание ...
Вы не хотите, понятно... Но ведь правда от её незнания не станет другой, прошлое не изменится.
Я с вами полностью согласна!
Холокост это реальность под Киевом есть Бабий яр этот факт не оспоришь, а школа другой вопрос сейчас тенденция пошла учить то холокост то основы православия это развал образования называется.
Олим Раджабов
В 1976 г. вблизи Бабьего Яра установили многофигурную композицию из бронзы, отвечающую духу происшедшей здесь трагедии (скульптор и архитектор Анатолий Игнащенко). Надпись на нём гласила: "Советским гражданам и военнопленным солдатам и офицерам Советской Армии, расстрелянным немецкими фашистами в Бабьем яру".
Дмитрий Чепурной
Ив Бабьем Яру одних евреев расстреливали....какая жалость..
Не делите людей по национальностям, особенно в присутствии ребенка. Иначе Холокост повторится. Только нации будут меняться.
Лохокост - очередная евросказка
С помощью пиара этого выдуманного явления качать из Германии бабло - вот и все объяснение холокоста.
Вера для одних -догма, для других скорее порок .
холокост во первых это уничтожение русских. Вторая мировая велась гитлером за жизненое паространство. Эта мразь хотела русской земли. А отсосала русский хуй.
В концлагерях сгубили немало коммунистов, гомосексуалистов, цыган и сектантов, но почему-то в современное сознание хотят навязать мнение о страдании исключительно евреев, хотя они безусловно страдали.
Кирилл Алексеев
http://www.youtube.com/watch?v=G17HM8WwQIg
Иллюзия
"Холокост это реальность под Киевом есть Бабий яр этот факт не оспоришь... "