Общество

Дорогие, обещают ночью конец света, ждете?

Погодь, вообще-то 21 декабря.
Ну что за бред?) Ты-то сама веришь? Кстати у тебя на аватарке филифьонка-она мой любимый персонаж из сказки туве янссон) )
Валерий Воробьёв
Лучший ответ
Ольга Пугачева мой тоже. мой кумир
Подождем...
Жду. Уже закупил два мешка соли, ящик спичек, сухарей засушил 4 мешка, воды 2-е 800-литровых бочки налил, 2 мешка муки купил. Вот выключил свет, сижу на этом всём и жду.
Валентина Самойленко Скажи где ты обитаешь, вдруг рядом)))
Спасибо, что предупредили, побежала за свечами
Олеся Згербач
Ещё один идиот добрался до клавиатуры... .
У меня ветряк в комбинации с солнечными батареями, с приливной электростанцией, с термальными батареями. К тому же маховичный накопитель и электроаккмуляторы. А ты про какой-то конец.
У тебя самого, видно, проблемы с ...концом. Обратись к урологу.
Аня Кадач
Ольга Пугачева я девушка. а ты тупой морж!
Ба! Как раз на той неделе читал о предсказании Апина об этом. Но, увы, вряд ли что случится, и придется снова работать с утра.
Ольга Пугачева я сейчас апина смотрю. до этого год его слушала
еще вроде не декабрь))
солнечное затмение сегодня обещают. правда, не нам, а австралийцам. зато - полное. )))
Ttemo Ttemo
а мы его уже выключили
да у нас конеС света наступает каждую ночь в час ночи. а потом новый трудовой день и ожидание очередного конца. такая маета скажу тебе.
Виталик Головкин а еще девушкой называешься!
Виталик Головкин сережкой конешно
каждый день обещают....
Eduard Savilov
уже в ночь, я 21 жду... эхх.. до 21 не дают дожить спокойно
[K
[... Karina ...]
Обл Энерго?
Все Хорошо
С наступающим!
Неверю!
конец цвета?? ? не слышыл
S A
Неверю! Знатьточно, когда будет конец света, никто не может