Общество
Соседскую дрель можно и супружеским долгом его жене вернуть! Или как? Или как обычно куда?
)) Вверните хотя бы супружеский долг!)))
Андрей Князев
Да пусть хоть проценты погасит!
главное как обычно зачем а потом уже только что бы после этого он перфоратор не стал брать однако
Док, какой возврат? Мы ж договорились- дрель остаётся у тебя на неопределённое время, а о сахаре, которым тебя кормит его жена, знать ему не нужно.
Было такое. 100$ жена знакомого собой вернула. Правда, о долге она не знала.
Доктор, вы никому ничего не одалживали?
А то как вернут...
Интересно, как ему это поможет стены сверлить? ;D
Зульфия Салихова
Зачем сверлить?
Пусть пробивает!
-------------------------------------------
Привет Ирина))))рад тебе)))
Пусть пробивает!
Привет Ирина))))рад тебе)))
все можно ...если осторожно
Супружеским супруг. а ты не отделаешься..
Нет уж, нет уж, котлеты отдельно, мухи отдельно. Дрель соседу, а проценты и амортизацию инструмента возместить жене соседа. Двойная запись, корректность проводок, активные и пассивные счета домашней бухгалтерии - серьёзное дело.. . Сами понимаете.
Так ведь скоко раз говорить, сосед также в долгу не останется)
И как бухгалтеру при этом учитывать амортизацию? ( Соседского инструмента, твоего инструмента, жены! ) Не поднимай эту тему!
ох смари осторожно ато твоя жена узнает и этой дрелью те ченить отдрелит=)
Да лан, сосед не супруг, вернуть супружеским долгом не получится, тока гуГманитрной помощью)))))
Главное при этом - не увлечься так, шо не заметишь, шо в то же самое время
сосед пытается получить твой долг за его дрель с твоей подружки, Дохтур!
главное, чтобы потом сосед не использовал эту дрель как орудие мести)))))))))))))))
Дохтур признайся честно ты тут терпение заколяешь?
Зульфия Салихова
Чьё терпение?
Приветствую)))
- Имя?
- Чьё?
- Фамилия?
- Чья?
- Так и запишем Чьё Чья!
Приветствую)))
- Имя?
- Чьё?
- Фамилия?
- Чья?
- Так и запишем Чьё Чья!
В жопу ему засунь !
Лариса Платонова
Странные однако обычаи у вас в Нью -Йорке! ;-))