Общество
В какой России Вы хотели бы жить?
Вот действительно вопрос интересный, хочется стабильности, чтоб люди стали добрее, реки чище, солнце ярче. Чтоб газ и нефть во все стороны не разбазаривали, чтоб дороги не были похожи на фронтовые, чиновники стали слугами, а не рабовладельцами, дети смеялись от радости, а не от злых приколах. Врачи чтоб лечили, учителя-учили. А люди в России жили, а не существовали.
Гульфия Мансурова
в царской!!!! Боже Царя ХРАНИ!!!!
Родину не выбирают, рад, что живу в современной России! А проблемы всегда были и будут...
Национал-Социалистической.
Ни в какой.
В нашей
Добрый день!
Ольга Шмитт довольно полно описала желаемое, жаль но всё это получается утопия. к сожалению проблемы есть везде и у нас в стране и в других тоже. В России Матушке мы страдаем от одних проблем, "за бугром" другие, посмотрите они все там бастуют, боевые действия, стихийные бедствия.... хорошо всё таки сказано "Хорошо там, где нас нет! ".Ко всем выше перечисленным благам, Я хотел бы добавить следующее: Я хочу жить в нашей современной России, но ещё очень хочется что бы все наши граждане любили страну и себя, уважали, почитали и гордились Россией, были патриотами, тогда у нас появится одна общая цель: СДЕЛАТЬ НАШУ РОДИНУ ЛУЧШЕ!
А обиды на коррупцию, бандитов и наркоманов к Родине не имеют ни какого отношение, ведь это всё люди!
в которой нет россиян.. ну и таджиков.. азеров ..узбеков)
Хотел бы жить в РСФСР.
В которой все здровые и богатые, и нет бедных и больных
Где действительно есть свобода выбора и слова! А образование бесплатное! На личном опыте убедилась, что без денег поступить на бюджет в мед. вуз практически не реально!!!
Стабильной.